Об остановках

Автор McFly, июня 10, 2008, 05:32:04

« назад - далее »

McFly

Так они не на 23-ем, а на 94-м и 95-м.

Plamol

Цитата: McFly от ноября 26, 2009, 05:19:16  
Так они не на 23-ем, а на 94-м и 95-м.
Только 23-й должен останавливаться? Какой в этом смысл? Вот если бы все..
Everything will be alright... (c)

McFly

В ПАТП-2 просто головой думают.

Night Hunter

Это точно.

А ещё маршрутчики головой думают, и хорошо чувствуют те места, где не хватает транспорта.

andrew

Цитата: Night Hunter от ноября 26, 2009, 05:40:48  
маршрутчики головой думают, и хорошо чувствуют те места, где не хватает транспорта.
я давно про это говорю!

hiss

Цитата: andrew от ноября 26, 2009, 05:57:49  
Цитата: Night Hunter от ноября 26, 2009, 05:40:48  
маршрутчики головой думают, и хорошо чувствуют те места, где не хватает транспорта.
я давно про это говорю!

Они не головолй думают, а кошельком.
Вот когда на муниципальных предприятиях от продажи билетов будет зависеть не зарплата кондуктора, а зарплата директора, тогда и они будут сокращать интервалю движения и останавливаться на нужных остановках.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

а разве думать кошельком это неправильно?

hiss

Цитата: andrew от ноября 26, 2009, 07:07:20  
а разве думать кошельком это неправильно?
Для предприятия правильно, для мэрии - неправильно.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Ram

Цитата: McFly от ноября 26, 2009, 05:36:46  
В ПАТП-2 просто головой думают.
Автобусы Патп -2 останавливаются там, где даже остановок нет. )

E69

Цитироватьа разве думать кошельком это неправильно?
Нет конечно. Высокого качества обслуживания так не добиться.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

andrew


Dimaer

Сегодня с утра в машине по радио слышал, что новая остановка открывается, на пересечении Волочаевской и Фрунзе, в сторону метромоста. Думаю вот: Будет ли пассажиропоток?"


McFly


Dimaer

Я просто свершившийся факт констатирую


Night Hunter

Сегодня посмотрел на указатель маршрутов на остановке "11 МСЧ", так там обозначены 6, 27, 72 и 41. ;D Долго думал, что за тупость и где такое можно встретить: если 6, 27 и 72 можно встретить в одном месте, то 41 к ним явно не клеится. ??? А потом понял, что это 141. ;D Я даже увидел название остановки, откуда снято, остановка "Трамвайное кольцо".