Электронные карты-справочники 2ГИС и Инфосити

Автор andrew, октября 29, 2009, 09:16:39

« назад - далее »

55rus

Ну там прилично больших и малых косяков (начиная от количества этажей и формы зданий и заканчивая 27 маршрутом) , некоторые исправляются, а некоторые так и остаются.

Navigator55


5256.45

Так-то можно об ошибке сообщить,сам так делал с 163-им:
Для них он ходил только в Новоомский,я написал жалобу,мол,ребят,напишите что он до Гауфа,так спустя месяц они не только написали что он до Гауфа ходит,но и обозначили остановки.
Так что вперёд,тыкайте их носом и они исправят. :)
младшОй


Kent.1063


55rus


densha

Добавили расположения входов в здания, полезная штука.

Navigator55

В ноябрьской версии 2Гис у 7-го трамвайного маршрута уже сделали по-новому переезд на Заозёрная/Королёва, но маршрут остался Амурский - Долгирева. Даже кольцо на Долгирева нарисовали.

Georgy

#338
А существует ли дорога из Новоалександровки в пос. Ключи и Харино?
Так, например, согласно различным Яндекс-картам и картам, на основе которой составлена система "Мой маршрут", такая дорога есть. Она сразу в ул. Новоалександровскую переходит. Однако на самом деле там дороги нет, там вместо дороги следы от автомобилей.
2ГИС говорит, что такая дорога идёт параллельно ул. Новоалександровской и имеет несколько съездов с этой улицей (что, правда, я не проверял). Тем не менее реально никаких дорог в поле между Новоалександровкой и пос. Ключи я не обнаружил.

Maksimus

2 гис выставил на онлайн версии вслед за мобильной планы Омских ТЦ http://2gis.ru/omsk/floorList