Электронные карты-справочники 2ГИС и Инфосити

Автор andrew, октября 29, 2009, 09:16:39

« назад - далее »

mirrorboy

Цитата: Night Hunter от октября 19, 2010, 04:32:37  
Напомню, остановка тогда называлась ДП-10, а "21-й Амурской" обзывалась нынешняя "Пушинка".
Насколько я помню, ост. "Пушинка" переименовали в 21-ю Амурскую где-то в конце 90-х, и судя по 2ГИСу, сейчас ей вернули историческое название, хотя одноимённого ателье давно не существует. А в обратном направлении эта остановка называлась "к/т Сатурн". А что там сейчас на аншлагах-то написано? Не верю я 2ГИСу чё-то)

Night Hunter

Цитата: mirrorboy от октября 20, 2010, 03:40:05  
Насколько я помню, ост. "Пушинка" переименовали в 21-ю Амурскую где-то в конце 90-х, и судя по 2ГИСу, сейчас ей вернули историческое название,
Нет. Вывеска магазина с надписью "21 Амурская" висит там давно, как раз с конца 90-х, причём с того момента, как её повесили, на неё была устаревшая информация. Сейчас остановка называется "ателье Пушинка". А в другую сторону тоже пушинкой называют, хотя раньше называлась "кинотеатр Сатурн".

busman

57 ходит до первокирпичного, а не до 21 амурской  и причём если б даже и ходил, то наврятли разворачивался на трам-путях на пересечении 4-челюскинцев и багратиона

McFly

#123
ДубльГИС переименовал остановку ДП-17 ДП-6 в "Бархатова" вместо "Бархатовой"! Сейчас поправку отправлю.

busman

вот недочёты ,которые я нашёл в новом 2гисе:
1.57 до сих пор ходит до багратиона
2.До сих пор существуют маршруты до меги от дианова и 11мкр
3.Всё ещё нет маршрута №37
4.345(как и 357) ходит по менделеева
5.есть маршрутки:272,375,357
ну про "БАРХАТОВА" уже написали
Кстати, решил скачать инфосити, и поверьте мне в 2гис - это ещё цветочки!
1.нет ни 57 ни 37 ни 1и и 39 ходит по старому маршруту
2.74 в мегу не заезжает
3.до меги тока мега-маяковский
4.существует маршрутка №357, но ходит она не как полагается, а по менделеева (вместо бородина),345 по менделеева
5.есть маршрутки:,279,375
6.ну а самый любимий баг - это 419 по коммунальной ;D
ну конечно там ещё поди куча багов мне уже просто надоело искать,кстати в начале прошлого месяца отправлял в 2гис про 57(до багратиона) - результат на лицо!

andrew

#125
транспортная часть 2 гиса ваще страдает сильно

busman

но в инфосити всё же багов на много больше, да и 2гис по приятнее выглядит

Владислав

Цитата: busman от декабря 02, 2010, 11:56:43  
6.ну а самый любимий баг - это 419 по коммунальной ;D
ну конечно там ещё поди куча багов мне уже просто надоело искать,кстати в начале прошлого месяца отправлял в 2гис про 57(до багратиона) - результат на лицо!
У меня любый баг (причём не в дубльгисе) - это 87й, идущий по коммунальной на стрельникова. Яейка с 87м одно врмя была на жёлтом анонсе на моей остановке (райсобес)))

busman

на стрельникова поди всё ещё висит расписание для 87 ;D

vr

Цитата: McFly от декабря 02, 2010, 10:50:05  
ДубльГИС переименовал остановку ДП-17 в "Бархатова" вместо "Бархатовой"! Сейчас поправку отправлю.
ДП-17?

McFly


Ram

Писал в прошлом месяце и про 37 и про 505, толку нету.

andrew

Цитата: -=RaMaN=- от декабря 02, 2010, 03:40:56  
Писал в прошлом месяце и про 37 и про 505, толку нету.
кто бы сомневался

McFly

Из 2гиса исчез автобусный маршрут №10. Он разве только летний?

Владислав

Он летний только по маршруту 21 амурская - снт "Ивушка". до степного круглый год ходит.