Электронные карты-справочники 2ГИС и Инфосити

Автор andrew, октября 29, 2009, 09:16:39

« назад - далее »

Night Hunter

Остановка "Бархатовой" по-прежнему указана как ДП-6.

Ram

Всё что я написал им тогда, всё исправили.

McFly

Есть ли остановка "Амурский рынок" на 4-й Челюскинцев? В реальности там ни разу не останавливались автобусы, на которых я ехал.

Kron

Цитата: McFly от октября 19, 2010, 01:21:12  
Есть ли остановка "Амурский рынок" на 4-й Челюскинцев? В реальности там ни разу не останавливались автобусы, на которых я ехал.
Есть. Это конечная остановка.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

"Амурский рынок" - второе название останоки "21 Амурская" для автобусов 2 и 46 маршрутов, чтоб отличать ещё от остановки "21 Амурская" после пересечения с 21-й Амурской.

McFly

Цитата: Kron от октября 19, 2010, 01:34:26  
Цитата: McFly от октября 19, 2010, 01:21:12  
Есть ли остановка "Амурский рынок" на 4-й Челюскинцев? В реальности там ни разу не останавливались автобусы, на которых я ехал.
Есть. Это конечная остановка.
Кстати, да, это я что-то намудрил. Непонятно, почему не возят до конца.

Night Hunter

Маршруты до 21 Амурской всегда там высаживали и высаживают. Дальше никто не возит.

McFly


Night Hunter

"До конца" - это до куда? До самой к/ст что ли? А зачем?

mirrorboy

Цитата: Night Hunter от октября 19, 2010, 02:45:28  
Маршруты до 21 Амурской всегда там высаживали и высаживают. Дальше никто не возит.
В 90-е высаживали прямо на конечной, на въезде на площадку для отстоя. Остановки "Амурский рынок" не существовало, а 46-ой после 4-ой Челюскинцев останавливался на ост. "21-я Амурская" по 33-ей Северной.

McFly

Цитата: Night Hunter от октября 19, 2010, 02:58:29  
"До конца" - это до куда? До самой к/ст что ли? А зачем?
До к/ст. Чтоб пешком не идти. Всегда на к/ст есть остановка на посадку и на высадку, в случае с 21 Амурской же это почему-то не так (стало).

Valka90

Хорошо сделали, что не на к/ст, ибо людям поле работы удобно на рынок за покупками.

McFly

Valka90, а по-твоему высадка на к/ст обязательно исключает возможность остановки также на ост. "Амурский рынок"?

Night Hunter

Цитата: mirrorboy от октября 19, 2010, 03:07:32  
В 90-е высаживали прямо на конечной, на въезде на площадку для отстоя. Остановки "Амурский рынок" не существовало, а 46-ой после 4-ой Челюскинцев останавливался на ост. "21-я Амурская" по 33-ей Северной.
Напомню, остановка тогда называлась ДП-10, а "21-й Амурской" обзывалась нынешняя "Пушинка".

Что трудно пройти 170 метров до к/ст?

Valka90