Электронные карты-справочники 2ГИС и Инфосити

Автор andrew, октября 29, 2009, 09:16:39

« назад - далее »

Night Hunter


McFly

Там - да. И, насколько я помню, в предыдущем выпуске и на Челюскинцев тоже была переименована, а сейчас обратно изменили.

McFly

Иркутская через 11-ю линию непроезжая, надо как-то обозначить в ДубльГисе там серым цветом, как это обычно делается, или тупик обрезать по рельсам.

SlashNet

Здание по ул. Долгирева, 117 в справочнике находится в рубрике "троллейбусные депо", чего там, естественно, быть не может.

Игорь


McFly

#35
Трамвайная остановка "Учебная" на Лермонтова расположена в 2гисе не совсем верно. Она должна быть около дома 46. А на Стрельникова должна быть совмещена с автобусной.

Night Hunter

Трамвайная остановка "Улица маршала Жукова" обозвана Учебной. Точнее при движении на восток по Лермонтова она Учебная и называется верно, а та, что при движении на юг по Жукова - она и называется Жукова.

Трамвайная остановка "Съездовская" обозвана "Казачьим рынком".

McFly

#37
Конечная трамваев 2 и 8 - не "Богдана Хмельницкого", а "ПО Полёт".

С остановками "Красных Зорь" на Хмельницкого тоже что-то не так. Там трамвайная с автобусной на самом деле совмещены, а в 2гисе разнесены.

Остановка "20-я линия" у трамвая в обоих направлениях находится справа от этой самой линии, т.е. обе останвоки по одну и ту же сторону от перекрёстка, рядом друг с другом. В 2гисе они разнесены.

andrew


McFly

#39
Наибольший недочёт 2гиса - это то, что после установки декабрьской версии данных Омска в списке установленных городов не стало Омска.

upd: установил "оболочку" поновее - стало нормально.

You_Ra

в ноябрьской - не было маршрута трамвая № 7 (линии были, а маршрута не было), есть ли 7-ка в декабрьском?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly


Night Hunter

В свете намечающегося открытия путепровода по 21 Амурской пора нарисовать его там и вернуть 10, 11, 39 и 94 на старое место.


Night Hunter

Ну и я про то -- к январской версии надо бы дорисовать.