Электронные карты-справочники 2ГИС и Инфосити

Автор andrew, октября 29, 2009, 09:16:39

« назад - далее »

Dimaer

Я на L9 ставил 2гис - тормозит жутко, только нервы мотать, яндекс карты тоже самое так же сильно тормозит


E69

#196
Цитироватьмне вообще сразу написал "недопустимое приложение, удалить?"
Скачай вариант с другим расширением:
http://plugins.2gis.ru/dgoj/2GIS.jar
Цитироватьмного денег жрет?
Смотря что делать. Если искать конкретное место, то не очень, но шариться по карте будет дорого, слишком часто нужно подгружать фрагменты. При маленьком экране навигация по карте не очень удобна. Нужен тариф с дешевым gprs. Ну и тормозит изрядно.
Однако, если заблудился или приехал в другой город, в любом случае полезно.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Ram

У меня ща опера бизлемитка стоит, так что я по картам лажу прям на сайтах.

densha


Ram

Ну Опера - это браузер такой ;D ;D, А безлимитка - сижу в нете с телефона сколько хочу, а плачу 3 рубля в день.

max6855

Эх, а я разоряюсь по 5 рублей в день плачу  ;D ;D ;D

E69

ЦитироватьРаботает посредством GPRS, но что-то завяленной функции слежения за пользователем не видно
Да, Java-версия была давно, а "слежение" обещали в сегодня вышедшей версии для смартфонов. Последняя кстати ставится стационарно и подключения к сети не требует.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

busman

ну у меня стоит мтс и к нему безлимитный инет подключен, 150 р/месяц - и вот оно счастье,и не надо разоряться на гугл мап и яндекс карты, всё уплочено :) да и   опера + агент да аська работают отлично, думаю 150 рублей - это не так много, если учесть, сколько бы я потратил с обычным инетом
но это уже наверно в сотовую связь ;D

max6855


ArtPashin

Ого :D В 2Гисе он еще оказывается в Магистральный заезжает, а потом обратно в Новостройку. Вот умора)))))

mirrorboy

2ГИС прогрессирует на глазах: неск. месяцев назад нанесли на карту междворовые проезды (не без косяков, конешн), в апрельском выпуске заборов понарисовали, даже въезды обозначили, если приглядеться)

McFly

Зато вместо памятников и фонтанов теперь иконки.


McFly

Слишком формализованно, имхо. До этого было наглядней.