Хронология ремонта путей

Автор You_Ra, апреля 19, 2008, 05:36:42

« назад - далее »

alexpalshin

Цитата: Night Hunter от ноября 12, 2012, 06:02:53  
Уже третий день маршрут №1 не работает, 8 до Жукова или до 3 Разъезда.

Странно, а на чём я вчера вечером катался? ) На маршруте было три вагона.

Tram Racer

Дак я не понял, меняют пути на БХМ от Лермонтова в сторону Лизы Чайкиной? До куда идет ремонт? По обоим направлениям движения?

Kron

Со слов рабочего движение закрывали с 10 до 16 часов, причем об этом было сказано в новостях (каких??) по телевизору.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Повторяю свой вопрос: на каком участке идет ремонт трамвайных путей на улице Богдана Хмельницкого?

McFly

Цитата: Tram Racer от ноября 12, 2012, 09:33:39  
Дак я не понял, меняют пути на БХМ от Лермонтова в сторону Лизы Чайкиной? До куда идет ремонт?
Цитата: Tram Racer от ноября 12, 2012, 09:48:06  
Повторяю свой вопрос: на каком участке идет ремонт трамвайных путей на улице Богдана Хмельницкого?
Вопрос после ответа?

Цитата: mirrorboy от ноября 11, 2012, 02:52:58  
Сегодня днем меняли пути на участке между Красных Зорь и 20-ти летия Армии
Цитата: Kron от ноября 12, 2012, 06:15:16  
Так же были замечены работники в оранжевых жилетах, которые находились между ост. Красный Зорь и 20 лет РККА


You_Ra

Завершился капитальный ремонт трамвайных путей 
12 ноября 2012 года, на день раньше, чем было запланировано, завершились работы по капитальному ремонту трамвайного полотна на ул. 3-я Транспортная.

В связи с этим 13 ноября трамваи маршрута № 1, № 2 и № 8 будут работать в обычном режиме. Капитальный ремонт трамвайных путей начался 5 октября 2012 года, за это время было уложено 1100 погонных метров одиночного пути, в том числе 0.88 м на участке переезд Б. Хмельницкого — Ипподромная.

В одну смену в работах по капитальному ремонту трамвайного полотна в среднем были задействованы: 21 путеец, около 20 единиц техники

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/388275
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Сегодня видел, как после ремонта путей РП-13 и РТ-4 поехали на 3-Разъезд. Было это в где-то в 15:30

Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: You_Ra от ноября 12, 2012, 12:09:05  
в том числе 0.88 м на участке переезд Б. Хмельницкого — Ипподромная.
http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/388275
88 сантиметров? Там же весь переезд меняли, а не 88 сантиметров.

Tram Racer

Как сейчас обстоят дела на 3ей Транспортной, осели пути? Как проходят вагоны? Не было ли сходов?

Омата

Сходов,к счастью не было.  Вагоны проходят не громыхая.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

togr

По субъективным ощущениям, шум при прохождении новых путей со временем все же стал чуть сильнее.

motoprogger

Не знаю, сегодня проехал - показалось, что всё так же тихо. Склонен думать, что разница вагонов сказывается больше.

You_Ra

Цитата: Tram Racer от декабря 29, 2012, 06:19:48  
Как сейчас обстоят дела на 3ей Транспортной, осели пути? Как проходят вагоны? Не было ли сходов?
Какая сейчас-то может быть осадка? Она, думаю, будет весной, когда грунт оттает.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Сегодня ночью будут продолжены работы по ремонту путей на 3 Транспортной.

Navigator55