Хронология ремонта путей

Автор You_Ra, апреля 19, 2008, 05:36:42

« назад - далее »

Игорь

Молодец Осинский и директор МП ЭТ. И директор СП

motoprogger

Чего они с этой стороны начали, а не от Полёта? Я считаю, у Полёта актуальнее.

alexpalshin

#467
Проехался вечером по двойке: конечно, пока рельсы прямые, в силу их новизны всё просто замечательно. Но ведь РШР там вообще на землю уложены, без подсыпки балласта и т.п.!!! Через пять лет всё опять изогнётся и провалится под тяжестью вагонов :( Печально всё это наблюдать, делают всё до ближайших выборов.. Укладка путей вообще должна выглядеть примерно как-то так.

Tram Racer

Цитата: alexpalshin от ноября 11, 2012, 05:33:16  
Проехался вечером по двойке...Но ведь РШР там вообще на землю уложены, без подсыпки балласта и т.п.!!!
Шпалы уложены в выемки от старых шпал и балласт то подсыпали. Другое дело, что гравия не наблюдается.

You_Ra

Я всё же надесь, что весной будет рихтовка путей - как раз произойдёт осадка!
По поводу ул. Богдана Хмельницкого - приятно удивлён, но всё-таки напрашивается реонт путей со стороны Полёта. Причём, там, вроде, земляное полотно и балласт нормальный - можно на те же самые шпалы - новые резиновые прокладки уложить, новые элементы крепления и новые рельсы.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

togr

Несколько странный участок выбрали для замены на Богдашке. От Лермонтова до Лизы Чайкиной вполне сносные пути. А вот после Лизы Чайкиной начинается кошмар и ужас.

Night Hunter

Уже третий день маршрут №1 не работает, 8 до Жукова или до 3 Разъезда.

Kron

8-ки видел сегодня в 9 часов утра. Так же были замечены работники в оранжевых жилетах, которые находились между ост. Красный Зорь и 20 лет РККА
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Не, ну они конечно гениально выбрали участок для замены, один из лучших участков города.

motoprogger

Быть может, и у нас начался массовый распил на ремонте трамвайных путей?

Man in Black

Цитата: Night Hunter от ноября 12, 2012, 06:02:53  
Уже третий день маршрут №1 не работает, 8 до Жукова или до 3 Разъезда.

Вчера видел единицу на горбатом мосту.

Night Hunter

А в какое время? Вечером и я видел трамваи на БХ, а вот часов в 11 не было движения.

Man in Black

Цитата: Night Hunter от ноября 12, 2012, 06:27:31  
А в какое время? Вечером и я видел трамваи на БХ, а вот часов в 11 не было движения.

Где-то в пол-пятого - пять.

You_Ra

Да, ремонт, конечно, хорошо, но 1ца сейчас очень бы спасла от пробок: Окябрьский мост и Богдана Хмельницкого - в пробках.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Единица это реальное спасение от пробок, я на работу только так езжу, только вот народ не хочет спасаться, на повороте Хмельницкого-Лермонтова в час пик максимум все места заняты, а вне пика вообще по 3-5 человек.