Хронология ремонта путей

Автор You_Ra, апреля 19, 2008, 05:36:42

« назад - далее »

Омата

Ремонт путей на 3 транспортной  уже практически закончен.
Проезжал мимо.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

motoprogger


togr

Насколько я понимаю, неохваченными остались участки около школы, где объезд опор ЛЭП, и на подъезде к пересечению с подъездными путями, в сторону Котельникова, т.к. там сбрасывающая стрелка. Остальное, вроде бы, сделали.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

Пассажирское движение будет после 16 00.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Valka90

Проехал по двойке до Полета: впечатления от ремонта - отличные!!! Вагон правда немного качает, но даже стыки не слышно! Посмотрим как это все будет весной-летом, делали то в мороз. Примерно до полчетвертого восьмерки ходили до Жукова, 'видимо что-то случилось'(с). Был замечен на Полете РП-79, видимо что-то чинили. Сейчас восьмерки поехали.

Омата

РП 79 на Полёте был с 9 утра.     
Ремонт на 3 транспортной-это пока что только ''капля в озеро''.  Надеюсь,что в след. году отремонтируют намного больше участков путей,особенно на пересечке с Жукова у Юнгородка.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

друг мой

#457
Мне кажется, или шпалы как-то криво лежат? невсегда перпендикулярно рельсам?

Maksimus


motoprogger

Заменили всю 3-ю Транспортную, кроме:
1) Переезда с Богдана Хмельницкого
2) Переезда с дорогой во дворы
3) Кривых перед поликлиникой и участка между ними
4) Пересечения с ЖД
5) Переезда с Панфилова

Kron

Цитата: motoprogger от ноября 10, 2012, 04:42:42  
Заменили всю 3-ю Транспортную, кроме:
4) Пересечения с ЖД
5) Переезда с Панфилова
Переезд с Панфилова и пересечение с ЖД меняли в июле 2005 года
Цитата: You_Ra от апреля 20, 2008, 09:33:42  
Ремонт кривых на пересечении с улицей Панфилова между 1-ым и 6-ым Июля:
перед ремонтом

после ремонта


Даёшь дорогу без пробок!!!

vr

Я вчера хотел проехать по 2-ке, но как раз в этот момент случилась авария на съезде с кольца (Хмельницкого-3-я Трансп), пришлось идти и смотреть рельсы пешком... Благо от Полёта до Цирка идти 15 минут и вообще непонятно, зачем там трамвай ))
В идеале перенести бы 2 опоры ЛЭП и спрямить линию, только вряд ли кто-то этим заниматься будет. В "нормальных" городах (например, Нижневартовске) ЛЭП в городе убрали и заменили кабелями.

Нефир

Так а кривые и прямые возле ЛЭП менять будут?

You_Ra

Много раз ездил за эти выходные мимо, но всё за рулём  :(
Со стороны ул. Юогданга Хмельницкого невооружённым взглядом видно нерихтованный новый путь. Надеюсь, весной будет рихтовка!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

mirrorboy

Сегодня днем меняли пути на участке между Красных Зорь и 20-ти летия Армии, причем новые рельсы (по состоянию на 15:00, когда я там проезжал) были уложены только в одну сторону, в какую - забыл) Где-то в 16:00 РП-13, участвовавший в работах, уже подъезжал к полетовскому кольцу.