Хронология ремонта путей

Автор You_Ra, апреля 19, 2008, 05:36:42

« назад - далее »

You_Ra

Я так до сих пор не прокатился на трамвае "двойке" по новым путям. Всё автомобили время сожрали со всякими шиномонтажками  и прочей ерундой. Но, в ближайшее время прокачусь :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Обязательно помогу с фотографиями. Только вот грязи на объективе всё прибавляется и прибавляется )

You_Ra

В воскресенье можно будет фотосессию устроить  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Фотосессия не получилась, ибо шёл дождь и за окном было пасмурно. А сейчас  :o солнышко светит как ни в чём не бывало  :D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Запишите ещё видео (снаружи и внутри), если есть возможность.

motoprogger

Про видео тоже думал. Опять же, капли на стёклах помешали.

You_Ra

Предлагаю фотовылазку (видимо, на следующих выходных), с фото и видео ремонта и с покатушками на 21, 81(на этих двух я ещё не ездил), 65 и на автобусе 63 по Орджоникидзе.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Насчёт фотовылазки - лишь бы погода не подвела. С остальным погода подвести не может )

max6855


Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Valka90

Проехал в вагоне №1 по новым путям:) в общем через некоторое время от Полета начинаются новые пути и идут до кривых, потом, после них идут от поликлиники почти до переезда. Очень мягко вагон идет, не качается. Порадовало.

Нефир

Ремонтировали пути уже почти возле кольца Полёта.Я как понял кривые которые возле ЛЭП менять не будут?

You_Ra

Движение трамваев №2 приостановят
7,8,9 ноября 2012 года движение трамваев маршрута № 2 будет закрыто с 10:00 до 16:00 часов, передает пресс-служба администрации г. Омска.
Причина временной приостановки работы электротранспорта — проведение работ по капитальному ремонту трамвайного пути по улице 3-я Транспортная в направлении улицы Богдана Хмельницкого.

http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=10&id=17608

Да уж, грунт уже замёрз  :(
Надеюсь, будет рихтовка весной!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Вот это да! Наверно будут кривые менять.

densha

В половине второго двойки ходили, рабочих не видел.