Губернаторский час

Автор You_Ra, марта 26, 2008, 05:10:22

« назад - далее »

vr

Предложения - прежде всего снижение цены на проезд. Уже сто раз говорилось, что 10 пассажиров по 18 рублей приносят меньше прибыли, чем 30 пассажиров по 10. Второе - найти управу на маршрутки. Почему при ЛКП через метромост их не пускали, а сейчас они идут косяком - по 5 задниц из двери торчит, а редкие автобусы идут с пустыми сиденьями? Третье - увеличить скорость п/с. Он может ездить нормально, но некоторые экземпляры идут медленно без особой необходимости. Попробуйте проехать на 512-м по 46-му маршруту, когда вас на каждой остановке обгоняет по одному автобусу, и мысленно не повеситься. А сколько таких тянульщиков на трамваях?

Night Hunter

#46
Сколько помню, маршрутки через метромост стали проходить ещё при прежнем губернаторе — М, 500 и подобные появились в 2009 году. Всего 4 года их не было с момента открытия.

vr

Суть не в том, какие маршрутки где ходят. И не в том, какие у форумчан предложения. А в том, что у ДТ их нет. И об этом не просто хрен с горы пришёл на форум и высрался, это озвучил ВРИО. Какая должна быть следующая инстанция? Премьер? Президент? Папа римский?