О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

Tram Racer


Night Hunter

У нас в отношении кондуктора действуют двойные стандарты: с одной стороны кондуктора по инструкции не имеют права заставлять пассажиров оплачивать проезд (создавать конфликтные ситуации), с другой стороны кондукторов наказывают за необилеченных пассажиров. Вот и появляется такое зверство.

Valka90


Dimaer

Не знаю, человек должен человеком оставаться. Я в ситуациях аналогичных этой пошел бы навстречу


Night Hunter

И тебе за это –50% зарплаты. Дороговатое милосердие.

Dimaer

Деньги - брызги. Легче надо расставаться с ними и они к тебе сами придут. А о людях надо думать. Если каждый не только на себя бы одеяло тянул, то и жить было бы проще. В т.ч. это относится и к кондукторам и к контролерам. Кстати контролеры тож так себе, меня ни разу не вывели, пока студентом был помню денег не было на проезд иногда ездил так, посмотришь на него посуровее и скажешь и че? собственно от меня отставали. А однажды по ошибке показал скан проездного, дык кондуктор мозг мне компостировала, так достала, что оригинал показал ей, долго сопела носом и разглядывала, но я городо взглянул ей в глаза и поаплодировал себе.


Night Hunter

Цитата: Dimaer от июня 28, 2011, 05:09:24  
Деньги - брызги. Легче надо расставаться с ними и они к тебе сами придут.
Легко сказать, когда в кармане их достаточно. А когда на эти деньги нужно кормить семью, как-то выживать, при этом никто больше не даст, как-то слишком ценными становятся эти «брызги».

Dimaer

Цитата: Night Hunter от июня 28, 2011, 06:23:29  
Легко сказать, когда в кармане их достаточно. А когда на эти деньги нужно кормить семью, как-то выживать, при этом никто больше не даст, как-то слишком ценными становятся эти «брызги».
Вот я кормлю семью, как-то выживаю, никто больше не дает, но отношусь легко, поэтому бывает трудно но зато воздается потом стократ! Кстати кондукторов это тоже касается, надеюсь они читают форум!


Night Hunter

Ага, воздастся, тем, что половина оставшихся денег уйдёт на оплату услуг ЖКХ, а оставшейся половины и на хлеб не хватит. А ещё есть одежда, хобби, про которые забыть придётся. И всё из-за того, что девочке жалко 6 рублей до полного билета.

Dimaer

Хз, мне хватает, ну не шикарно живу но и не впроголодь


Dimaer

И вообще есть кондуктора на позитиве, сам видел всем улыбается, вежливая, и если надо без билета прокатит, если попросить, токо не помню как зовут, вроде на троллейбусе работала


Night Hunter

Бывают такие, до первого облома.

Dimaer

Ты негатив несешь в массы! Улыбнись, жизнь классная штука, не стоит проживать ее в недоверии и серости, а к тому же и мрачном настроении. Надо радоваться и видеть позитив.


Night Hunter

Это не негатив, это правда жизни. Я уже объяснил, в каких условиях работают кондуктора.

Игорь

Цитата: Night Hunter от июня 28, 2011, 06:23:29  
Цитата: Dimaer от июня 28, 2011, 05:09:24  
Деньги - брызги. Легче надо расставаться с ними и они к тебе сами придут.
Легко сказать, когда в кармане их достаточно. А когда на эти деньги нужно кормить семью, как-то выживать, при этом никто больше не даст, как-то слишком ценными становятся эти «брызги».

что подобное было в собачьем сердце, когда ФФ отказался брать журналы в пользу детей Германии