О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

McFly

"Смогут ездить с использованием электронной транспортной карты без ограничения в количестве поездок военнослужащие частей, не входивших во время войны в состав действующей армии"
"Также бесплатно смогут ездить в пригородном и междугороднем транспорте в пределах области воспитанники Омского кадетского корпуса".

Опять транспорт в дыру покатится. За существующих льготников рассчитаться не смогли - ввели ограничение 30 поездок в месяц, так теперь ещё новые льготы. О монетизации уже забыли.

busman

ну что сказать на счёт кадетов, то у меня друг пока учился в кадетской школе, с самого на чала , когда появились электронные карты, ездил по ней, так что это уже не ново

busman

а у нас давно используются "специальные" билеты для провоза багажа? вот не давно вроде ездил, мне давали обычный билет, а вчера - уже специальный, кстати, сам билетик тоже "негабаритный" ;D

Владислав

С лета точно. Конукторам их, видимо, мало дают, под вечер кончаются, поэтому в ход идут обычные.

Night Hunter


hiss

Цитата: Kron от декабря 29, 2010, 01:06:58  
Купил сегодня студенческий проездной по старой цене 330 рублей. Повышение цены на проезд в январе уже точно не будет.


Причём на проездном новая цена зачёркнута и написана старая.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Да, Kron тут даже фото или скан проездного приводил, да зачем-то удалил потом.

max6855

                                           

McFly


Kron

#624
Вот мой студенческий:

Вообще-то он должен был стоить 450 руб., но т.к. повышение цены на проезд в январе не будет, цена на него осталась прежняя.
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

ну а детский должен стоить 190 (замазано) , кстати, а у кого самый маленький серийный номер проездного был, у меня например был 0000038, и если кому не трудно, то не могли бы вы выложить фото проездного  с "маленьким" серийным номером, хотелось бы взглянуть :)

max6855


ЧС-2

Вот такие бумажные билеты возможно скоро уйдут в прошлое
http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/5070233/
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

busman

а на мой взгляд это не удобно, зашёл сел показал - и никаких проблем, а сейчас начнётся, хождение по всему автобусу, дык ладно если он пустой, ну а если в час пик:сначала в хвост, потом вперёд, потом опять, и так весь день, хотя может это и к лучшему - некоторые люди пользуются невнимательностью кондуктора и катаются на просроченном проездом, будим надеяться, что хоть поездки по "электронным проездным" не ограничат, ато нашим властям мало ли что в голову придёт...

McFly

Удобно, особенно если будет сделано по принципу "электронный кошелёк". Сколько положил на него, столько и проездил. Лучше подносить карту, чем каждый раз из кармана доставать купюры и перебирать, выискивая десятку, или считать мелочь, или иметь проблемы со сдачей.