О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

busman

а скока будет стоить школьный билет?

Night Hunter


McFly


andrew


Владислав

У них хватит мозгов сделать и 6.50 или 5.78 как с 85-ю копейками ;D

max6855

#530
Цитата: Владислав от ноября 27, 2010, 12:41:39  
У них хватит мозгов сделать и 6.50 или 5.78 как с 85-ю копейками ;D

Я помню было однажды: женщина за сына отдаёт рубль, а кондуктор начинает копаться в сумке. Женщина говорит не надо сдачи, а кондуктор кричит на неё, что за эти 15 копеек её премии лишат и всё такое. Вообще проблем было много.

McFly

Инфлация-то имеет место, сейчас копейки уже не актуальны.

Ram


Валентина

уважаемые форумчане, здравствуйте! Подскажите в какой теме здесь можно задать вопрос о правомочности повышения оплаты за проезд на маршруте 197? Сама никак не разберусь :-[

McFly

#534
Здравствуйте. В теме О тарифах, оплате проезда и льготах. Но чтобы узнать официальный ответ, насколько это правомерно, думаю, надо написать в Департамент транспорта Администрации города Омска по адресу 644033, Омск, ул. Красный Путь, 84, Губеру В.Г.
197-ой маршрут, насколько я помню, обслуживает ПП-9 или ПП-7, то есть городское МУП, а не Облавтотранс. А повышать цены за проезд собирались только в следующем году.

Valka90

Писали об этом в Комсомольской правде. Вроде повысили стоимость километра. Посмотрите архив за ту неделю на сайте.

McFly


busman

и сколько же теперь стоит до крутой горки доехать? я на нём последний раз ездил в 2008 ,доплата была вроде 3,1 руб (могу ошибаться), а в лузино что бы теперь доехать доплата 7,5 руб  :o (раньше было кажется 3,5 руб)

busman

ого, почти в 5,5 раза стоимость увеличилась!

McFly

В 5,5 раза увеличилась цена одного километра за городом для льготников - с 10 копеек до 55 копеек. Но это в два раза дешевле обычного тарифа. Остальные как 1,1 руб./км платили, так и осталось.