О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

Valka90

А кто будет контролировать такой проезд??)))

McFly

А кто контролирует проезд в пригород? Там ведь цена зависит от остановки.

Valka90

Ну там легче все же, мне так кажется)))

Игорь

во времена СССР я частно брал билет до одного пункта, а ехал до другого. Экономил так )))

E69

Решается не очень удобно: двойным контролем карт - на входе и на выходе.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Neval

#305
Цитата: Valka90 от декабря 28, 2009, 11:38:07  
Мэр Омска Виктор Шрейдер: «Повышать цену на проезд в городском транспорте не будем даже после выборов»
Тариф в 9 рублей останется действовать до конца 2010 года

Корреспондент «Комсомолки» на сегодняшней пресс-конференции спросил у Виктора Шрейдера, собирается ли городская администрация в следующем году повышать стоимость проезда в городских, автобусах, троллейбусах и трамваях, например, после проведения выборов мэра.

- В 2010 году мы не будем этого делать, - пообещал глава города. – Можете об этом написать. И если меня выберут жители, то в конце следующего года сможете с меня спросить.
http://omsk.kp.ru/online/news/594718/
;D Тонкая предвыборная агитация...

McFly


Neval

Xa-xa теперь бабки будут не на городских автобусах  кататься а на облавтотрансе... Бесплатно да еще и неограниченно... Я в шоке.

ЧС-2

Тарифы скорей всего будут повышены.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

andrew


Игорь


Neval

На 138 маршруте (пригород) кондуктора ходят с двумя терминалами. Один терминал городской, другой для тех кто едет дальше.

Игорь

не понимаю - это зачем еще? Валидатор фиксирует кол-во поездок, причем при входе. При этом 1 поездка - она хоть 1 остановку, хоть до конца. Единстенно, там чуть дороже будет, но проверить-то это нереально...

McFly

Сегодня пассажир жаловался кондуктору в трамвае на то, что сделали всего 30 поездок по карточке, будто бы это кондуктор сделала или транспортное предприятие. В Новосибирске, говорит, 120 поездок в месяц (разве это так?).

Neval

Цитата: Игорь от января 10, 2010, 06:59:44  
не понимаю - это зачем еще?
Чтобы посчитать сколько должно государство предприятиям с доплат за пригород. Те кто едет например в Ростовку предъявляют 2 раза. Один раз за то что проехали в городе (9р) а второй раз доплату (3.10 вроде). Причем второй терминал не списывает поездки.