О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

DM

#2700
Цитата: Navigator55 от января 02, 2019, 02:14:48  
Ужасная подготовка к новой оплате проезда.
Закинул деньги на проезд, дабы не платить лишних 5р. в итоге:
1.01 Автосила - не читается - не повезём
        И.П. - не читается - не повезём
        Муниципал - - не читается - проехал так.
2.01 Муниципал - не читается - проехал так.

У меня знакомая катается по пенсионной карте нахаляву. Кондуктора ПП-4 говорят - карты пенсионеров 2008,2009 года выдачи пока не пробиваются. Всё бы ничего - но карта то 2010 года выдачи). Короче бардак во всём.

Игорь_55

Появились наклейки «проездные транспортные карты» на 305 маршруте, но пока не возят, только льготные.
На автосиле не возят проездные, только за нал. Короче на пассажирсервис надо прокуратуру натравить пусть за жопу их возьмут и вынесут им конские штрафы
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

Цитата: Игорь_55 от января 03, 2019, 07:25:58  
На автосиле не возят проездные, только за нал.
Вчера в автосиле по 40 по карте ехал.

Игорь_55

Вчера с ребятишками ехали в автосиле 20 н на ёлку в парк культуры, не принимал терминал Карты, платил
Делай что должен и будь что будет

You_Ra

На 335-й как в старые времена об'явление : "Льгот нет, проездных нет"
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

#2705
Смотрю в вк люди жалуются что нельзя заплатить одной картой за двух пассажиров. На самом деле я только рад, теперь жулики не смогут списывать больше одной поездки за раз. Но мне интересно вот что, если бы эта функция работала, то как это бы реализовывалось с учетом того что вторая поездка 0? Один едет за рубль, а второй бесплатно чтоли? И еще, если им сделают двойную оплату, они потом еще будут требовать бесплатные пересадки за каждого расчитавшегося?

Может для таких граждан отдельный тариф ввести "коллективный" с отсутствием бесплатной пересадки и оплатой за нескольких пассажиров?

Night Hunter

Цитата: Neval от января 06, 2019, 09:45:53  
Но мне интересно вот что, если бы эта функция работала, то как это бы реализовывалось с учетом того что вторая поездка 0? Один едет за рубль, а второй бесплатно чтоли? И еще, если им сделают двойную оплату, они потом еще будут требовать бесплатные пересадки за каждого расчитавшегося?
Заявлялось, что оплата за второго пассажира возможна, при этом списывается 25 рублей за каждого, а в следующем ПС можно сделать столько же билетов за 0.

Neval

Понятно. Мне кажется это довольно сложно реализовать без ошибок

Kron

Цитата: moskoffskiy от января 02, 2019, 04:18:21  
по банковским ещё не настроили

люди в шоке, что за школьника просят 30 рублей, отказываются платить
В 47Н так же БК не принимают. Водитель сказал, что после 16 января сделают. Некоторые маршрутки (353,392) и вовсе убрали наклейку с надписью "Льготный", хотя терминалы присутствуют (видимо для конфликтных оставили). Оплата только наличными 30 руб.
Даёшь дорогу без пробок!!!

vr

Кто-нибудь пробовал с 60-поездочной картой пересесть в течение 45 минут? Второй раз списывается 19? Вдруг 0?

max6855

В дилижансе у дома печати долго и мучительно, но всё же пополняют. Карт нет. Никаких. Не привезли.
В дилижансе на ЖДВ пополняют, но безлимитов нет. Карт пенсионных нет. Чеки не печатают.
Абзац полнейший...

Neval

У кристалла в роспечати тоже пополняют не все карты, некоторые не читаются. Чеки не печатают. Пенсионных проездных нет.

You_Ra

Сбербанк онлайн сегодня пробовал - пока не пополняет.  :'(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

Ребята, а сложно было пятихатку или хотя бы тыщенку закинуть в старом году? Чтобы яйца не мять в новом
Делай что должен и будь что будет

max6855

1. Сложно, ибо был в уездном городе С. и приехал только вчера. (Или по какой-либо другой пррчине)
2. Косяки, возникающие при обновлении ПО - проблема в большей степени специализированной организации и в меньшей степени перевозчика, но страдают почему-то пассажиры...
3. 500 рублей = по нынешним временам 20 поездок, если совершать по 2 поездки в день уже завтра моя карточка превратится в тыкву, а система всё ещё не починилась.
4. Если бы я не уезжал на Новый год в уездный город С., то наверняка бы пополнил свой безлимит на январь и оказался среди тех лохов (то бишь кустарников, Night Hunter, не бань), которые заплатили немалые деньги, но не могут нормально пользоваться проездным.