О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

Игорь_55


стали писать бортовой номер в билетах
Делай что должен и будь что будет

Maksimus

А у частников их бортовые в Моем маршруте?

Вместо поездок теперь печатается остаток в рублях

You_Ra

жаль, что сейчас не виден номер билета за текущую смену(
и логотип "Омск транспорт" пропал.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Цитата: Maksimus от января 14, 2017, 12:22:37  
А у частников их бортовые в Моем маршруте?


Похоже на то:

55rus

Цитата: You_Ra от января 14, 2017, 04:29:40  
жаль, что сейчас не виден номер билета за текущую смену(
и логотип "Омск транспорт" пропал.
И зачем они нужны? Смотреть, не увеличилась ли наполняемость благодаря отмене неугодных маршруток, что способствует увеличению выручки?

Neval

#2390
Сегодня в 874 машине кондуктору подал карту, она одной рукой держала терминал, другой рукой положила карту на него и приготовилась отрывать билет этой же рукой. Пока отрывала билет, карта лежала на терминале и вылез еще один билет, в итоге у меня списалось 2 поездки. Хорошо что на следующей остановке друг зашел и я сказал что тогда я "за него заплатил", так бы была проблема. Как думаете, случайность? Или специально?

Добавлено:


Как видно по билетам, карта "пролежала" на терминале 2 секунды, кондуктор вроде бы никакие кнопки дополнительно не нажимала (я не обратил внимания).

Игорь_55

У них план в деньгах на круг, эти карты им особо погоду не сделают. Случайно по всей видимости.
Делай что должен и будь что будет

vr

На одном из 25-рублёвых ПАЗиков написано "льготный", захожу, спрашиваю - проездные возите? Отвечает: не знаю, надо проверить, чё-то обновляли. Приложил - билет вылез. Получается, если обновление было в конце декабря, я был первый, кто за месяц поинтересовался оплатой по проездному О_о
Нафиг никому не нужен проездной в ПАЗиках...

Maksimus

Я пользовался кстати как и в 225 в Некстах и Форде

Игорь_55

Я на нексте пазике по 22 думал проеду по ЭПБ, х... в стакан, мол, не возим
Делай что должен и будь что будет

Maksimus


Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

Maksimus


Игорь_55

А вы в нем тоже ездили? Я с ним разобрался там терминал есть только на карты минтруда. Он вообще должен работать по своему маршруту 222
Делай что должен и будь что будет

Neval

Как сейчас дела обстоят со списыванием 2 поездок подряд? Починили?