О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

Georgy

#2085
Цитата: Neval от мая 04, 2015, 05:50:52  
А вот по частникам правда не понятно, раз они ЭТК пробивают тем же терминалом, то почему бы им по ЭПБ не возить?
А в этом как раз вся фишка и заключается: ведь известно, что департамент транспорта хочет чтобы частники покупали автобусы БВ, поэтому в подвижном составе меньшей вместимости такие карточки не действуют.

Кстати, что касается омскоблавтотранса, то в 124 и 336 маршрутах карточки вчера не действовали. Как мне вчера сказала кондуктор 336 автобуса, карточки пока действуют только в тех маршрутах, которые едут в Лузино и в Ростовку (в 123 и в 138). Более того, в автобусе 124 маршрута даже объявление висит, что с 1 мая проездные не действительны в маршрутах Омскоблавтотранса.

Maksimus

Интересно а в 4, 5, 30, 71 действуют карточки?

мегаполис

В дачном 106 карты тоже не пробиваются, зато пенсионеры катаются только так. Толи все с картами, толе деньги лишние появились.

игорь_55

Это 106 тот что на 387 работал? Где дедушка водитель))

Neval

В пазике 013 по 64 висит наклейка "Проездные временно не действуют".  >:(

max6855

Цитата: Night Hunter от мая 03, 2015, 02:22:48  
На 99 отказался пробивать, сказал, что после праздников их подключат к системе.
Праздники прошли, подключили их?

игорь_55

пока нет, написано будет, когда подключат, Но ....

Georgy

21 мая я на 44 автобусе ехал по карте, там автобус был без кондуктора, водитель на своём терминале списал с моей карты поездку, но чек не выдал. Таким образом я не узнал, сколько пассажиров он перевёз к 14:40. Он обязательно должен чек выдавать? А то я, конечно, хотел взять чек, но какой-то пассажир мне сказал, что он выдаёт чек только тем, кто платит наличкой. Ну я скандал не стал устраивать.

max6855

В ПАЗах ИП Бондаренко (или чьи они там?) билет через раз дают, но если попросить, то всегда отрывают (со словами: "А он вам нужен?")

55rus

#2094
Дурочку включайте, да и всё; скажите: "Да нужен!" Мне там мильён долларов дают за них... Там сундук с добром или ещё чего ну, в общем, понЯли))

Евгений

В ИП. Бондаренко всегда дают билеты, я лично сам там работаю. Вы бы лучше билет просили в Тороповских автобусах, там билет есть у водителя, а он их не даёт. И мне не здал сдачу 2 рубля, хотя проезд стоит 18 рублей. А я ему отдал 20 рублей.

max6855

#2096
На 55 кто помимо Бондаренко работает? 781 ваш?

Евгений

Да, но я на 611 я всем билеты даю как во всех автобусах, так как по билетам всё в ПАТП сдается.


max6855

Вот в 781 вчера ехал, билеты не отрывал, еще и ругался на тех, кто их требовал.

Какие еще автобусы ваши? Посмотрите по базе - http://fotobus.msk.ru/list.php?did=1642