О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

andrew

у пассажира, водителя, кондуктора в принципе не должно быть возможности отбить вторую поездку при проезде данного рейса. приехал на конечную, обнулился. разве не так было задумано ещё у льготников?
Цитата: DK Kypok от апреля 28, 2018, 09:45:54  
Цитата: dead_mazay от апреля 28, 2018, 08:42:31  
Цитата: You_Ra от апреля 27, 2018, 05:13:01  
Ну так говорит же, что можно  8)
Если это так, то это вина ни как не водителя и не пассажира.
простите где не вина водителя? Это когда водитель явно проделывает ряд манипуляций чтобы снять с карты больше поездок, чем положено и он не виновен?

DK Kypok

у пассажира, водителя, кондуктора в принципе НЕТ возможности отбить вторую поездку при ОПЛАТЕ данного рейса на ТЕРМИНАЛЕ.
Про красную кнопку и т.д - это уже тут придумали. Т.е. сами тут придумали теорию КАК это происходит, сами осуждают.... Еще и логика как в том анекдоте "Ты хочешь сказать что я вру?..."
P.S. Еще раз. Пассажирсервис работает с ЭПБ. Льготники - регион.

dead_mazay

#2537
Не надо повышать шрифт, обычный нормально читается. Значит будем считать, что нам кинули уточку

vr

Наконец-то и я увидел муниципального кондуктора, который крысит выручку... Первый раз с момента введения ЭТК-ЭПБ.

Игорь_55

Дядя Вова пора тебе уже очки выписывать, ей Богу
Делай что должен и будь что будет

vr


You_Ra

Цитата: vr от апреля 29, 2018, 03:17:43  
Наконец-то и я увидел муниципального кондуктора, который крысит выручку... Первый раз с момента введения ЭТК-ЭПБ.
Мне пока ни разу не попались в муниципальном транспорте кондукторы, которые химичат с ЭТК-ЭПБ.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

Он закрысил 16 рублей от школьника, у которого не было справки (не дал ему билет, деньги взял). Вообще по виду не совсем адекватный человек, но где моё мнение, а где мнение отдела кадров ПП.
Про ЭТК-ЭПБ написал не из-за того, что химичат с ними, а из-за того, что до этого невыдача билетов была массовым явлением.

You_Ra

Случаи с наличкой, естественно, бывают. Грешил ими раньше троллейбус №7, трамвай №9. Обычно дело происходило на вечерних рейсах. Я о каждом таком случае сообщаю в ГЭТ или ДТ.
По ЭПБ таких случаев я не встречал.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от апреля 30, 2018, 05:22:05  
Случаи с наличкой, естественно, бывают. Грешил ими раньше троллейбус №7, трамвай №9. Обычно дело происходило на вечерних рейсах. Я о каждом таком случае сообщаю в ГЭТ или ДТ.
смску мартыненке, наверное, ещё отправлял и видеодоказательство в группу гэт во вконтактике?

You_Ra

Цитата: andrew от мая 01, 2018, 10:48:33  
смску мартыненке, наверное, ещё отправлял и видеодоказательство в группу гэт во вконтактике?
Андрюш, номер подскажи, а то у меня так ни телефона, ни почты Мартыненко нет, да и что за группа гэт во вконтактике?
Мне тут в маршрутке водитель обсчитался - дал сдачи с 50-ти рублей, как со 100 рублей (ну ошибся, может перерабатывает, устал). Я вернул лишнее, мне чужого не надо, я сам заработаю ещё.

А ты бы забрал в такой ситуации деньги себе?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

Он, Юра, на пенсии же, они с Кузнецовым сидят в рюмочной и вспоминают времена «ямщика».
Делай что должен и будь что будет

vr

А когда-нибудь мстительные кондукторы из-за Юриных действий Мишу побьют...

Игорь_55

Миша то причём? Да и не похожи они
Делай что должен и будь что будет

vr

#2549
Да будут они приглядываться...
ps с 2006г вдвоём не видел, тогда для стороннего человека были очень похожи