О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: DK Kypok от февраля 21, 2018, 01:20:20  
етк55 точка ру. Там на главной новость "Подробнее" - есть ссылка.
О, спасибо, как будет время - гляну.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Цитата: Toptygin от февраля 21, 2018, 12:54:28  
Цитата: andrew от февраля 21, 2018, 08:44:34  
Вместо того, чтобы запустить простую оплату по пэйпасс...
Пайпасс не бесплатный. В новостях мэрии приводили данные, что с момента тестового запуска paypass в муниципальном транспорте, таким способом рассчиталось только 3 человека. Поэтому договор ДБО продлять не стали.
Так что, или причина в плохой рекламе новой системы, или в пока непозволительно высоких затратах на обслуживание.

Ну и ждём, пока Краморов paypass поставит ;)

Когда рак на горе свистнет  :-\

You_Ra

Добрался до приложения, но увы.
Приложение не поддерживается на моём телефоне  :'(
У меня на Samsung Galaxy Ace Duos версия Android 2.3.6
В чём причина?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: You_Ra от февраля 22, 2018, 07:29:09  
У меня на Samsung Galaxy Ace Duos версия Android 2.3.6
Как бы так объяснить... Когда разработчик выбирает, на каком диапазоне версий сможет работать операционная система, он вынужден искать компромисс, поскольку чем больше версий ОС поддерживает ПО, тем больше в нём кода, библиотек, а следовательно больше и вероятность того, что где-то возникнут проблемы с работоспособностью и безопасностью.

Андроид 2.3 был актуален в 2011 году, за 7 лет весь мир нынешних цифровых девайсов успевает несколько раз устареть. Да в принципе старыми смартфонами лучше не пользоваться по причине отсутствия поддержки и, как следствие, отсутствия патчей для находимых уязвимостей безопасности.

You_Ra

А какая версия Android'а должна быть для этого приложения?
И насколько часто выходят новые версии операционных систем?
Так, функция звонилки работает и пока не устарела  :) Соцсети и мессенджеры работают, "Мой маршрут" работает  ;)
Хотя для оплаты, соглашусь, лучше иметь свежую версию ОС. Интересно, можно ли на мой телефон поставить свежую ОС?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=461675&st=90120

Вот тут частенько заказывают запил приложения под старый андроид

motoprogger

Цитата: You_Ra от февраля 23, 2018, 07:29:57  
А какая версия Android'а должна быть для этого приложения?
И насколько часто выходят новые версии операционных систем?
Так, функция звонилки работает и пока не устарела  :) Соцсети и мессенджеры работают, "Мой маршрут" работает  ;)
Хотя для оплаты, соглашусь, лучше иметь свежую версию ОС. Интересно, можно ли на мой телефон поставить свежую ОС?
512 МБ оперативной памяти... если и будет работать новая версия Android, то очень медленно, и приложениям часто будет не хватать памяти. Сам в подобной ситуации (у меня на Sony Xperia тоже 512 МБ и неродная прошивка вроде с Android 4.0.4)

You_Ra

Значит пока только наличные и транспортная карта  :-\
Транспортная карта - тоже хорошо, но в маршрутках её не принимают  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от февраля 23, 2018, 12:11:50  
Значит пока только наличные и транспортная карта  :-\
Транспортная карта - тоже хорошо, но в маршрутках её не принимают  :(
а сигму принимают?

Maksimus

Сигму только тролл и трам принимают

You_Ra

Нет, в маршрутках только наличку принимают. Причём большие купюры часто отказываются принимать, высаживая пассажиров со словами "не, не повезу", хотя изредка мне удавалось, не по своей воле, естественно, проехать "зайцем" (ибо сдачи так водитель и не находил).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

#2471
Что-то мне думается, что этой сигмой воспользуются не больше 10 человек, включая тех четырёх, которые попользовались NFC-копией «Омки» ради разнообразия.

Ведь по сути для кого нужна оплата банковской картой? Банковская карта нужна для непостоянных пассажиров, таких как автомобилисты, которым в определённый день нужно приехать без машины. Им заморачиваться со всякими сигмами также нет желания, как и заморачиваться с «омками».
Все постоянные пассажиры муниципального транспорт давно купили себе «омку» с наиболее подходящим для себя тарифом.

Был бы простой paypass/paywave, им бы больше народу воспользовалось.

You_Ra

Студентам проезд 19 рублей!  ;)
Конечно, рекламы приложения - никакой. Найти приложение в Playmarket'е по слову "Сигма" или "Sigma" невозможно.
Инструкции никакой нет. Всё сделано для того, чтобы приложением никто не пользовался.
Но, на самой странице приложения уже оценок приложения и комментариев его работы больше 10.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter


You_Ra

#2474
Вот именно, хотя разработчики омские. Маркетинг провален.
Забыл кошелёк? Не беда - Оплати ресторан прямо с телефона. Скачай приложение "Обычное приложение" в плэймаркете и оплачивай!
Уточняющая подсказка: где-то 350-ая страница поиска в плэймаркете.
P.S. пока полчаса ищешь, посмотри на верзилу-охранника жалобными кошачьими глазами полными грусти и продолжай листать страницы поиска.
P.P.S. закрылся ресторан? Охранник насажал синяков? Скачай наше новое "Новое обычное приложение" для вызова скорой помощи! Это где-то 800-ая страница поиска.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!