О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

alexpalshin

На картах такой же логотип "оwск транспорт" как на муниципальном пс, видимо это и есть наружные наклейки?

alexpalshin

Цитата: vr от марта 31, 2015, 06:09:11  
Тогда пусть это в явном виде напишут на сайте. А то я понял именно так, как выше написал. Что это аналог нынешней льготной карты (30 поездок-30 дней), но в формате 60-60 и за деньги.

У этих карт разные цели. Цель ТК в том чтобы ты как можно больше тратил (пополнял).

Maksimus

Дизайн наружнеых наклеек пока не разработан

игорь_55

По мне так если вкладываться в транспорт БВ, то для начала он должен соответствовать уровню. Если стоишь на остановке и надо уехать, а кроме маршрутных такси ничего нет, смысл покупать эти недешевые карты? Только фанаты их купят...

Georgy

#2044
Когда я 31 марта покупал проездной, то у киоска висел список маршрутов ОмскОблАвтоТранса, в которых действуют проездные. В этом списке есть 336 маршрут, который едет в Харино. Однако вчера я попробовал проехать по проездному на 336, но не получилось и пришлось оплатить проезд в черте города. Может быть кондуктор надо мной пошутила и воспользовалась тем, что я не понял шутку?
Езжу в 336 автобусе по городе и думаю: "Вроде проездные должны в нём действовать, но раз в нём вечером мало народу ездит (он только утром в сторону города много народу везёт), то ладно, тогда я согласен поддержать рентабельность данного маршрута и оплатить проезд наличными". Тем более с 1 мая всё равно придётся ездить экономно и фактически тоже оплачивать каждую поездку".

max6855

Один звонок в ООАТ - и не будет желания шутить.

Navigator55

Можно просто позвонить 787966 и уточнить, про действие проездных в пригородных маршрутах.

Neval

http://admomsk.ru/web/guest/reception/faq/-/asset_publisher/E4eY/content/500697 - замечания по работе маршрутных такси можно собщать... ХА-ХА-ХА. Когда они с пазом 1202, который по 8 ездил раньше разобраться не могли, тут тоже самое

Georgy

#2048
Цитировать
Когда я 31 марта покупал проездной, то у киоска висел список маршрутов ОмскОблАвтоТранса, в которых действуют проездные. В этом списке есть 336 маршрут, который едет в Харино. Однако вчера я попробовал проехать по проездному на 336, но не получилось и пришлось оплатить проезд в черте города. Может быть кондуктор надо мной пошутила и воспользовалась тем, что я не понял шутку?

Езжу в 336 автобусе по городу и думаю: "Вроде проездные должны в нём действовать, но раз в нём вечером мало народу ездит (он только утром в сторону города много народу везёт), то ладно, тогда я согласен поддержать рентабельность данного маршрута и оплачивать проезд в черте города наличными. Тем более с 1 мая всё равно придётся ездить экономно и фактически тоже оплачивать каждую поездку".

Евгений

Сколько в автобусе маршрута 336 стоит проезд?

игорь_55

27 апреля поступят карточки в продажу, не знаю как Вы думаете, но я в этом вижу начало конца(

togr

Лично я вижу в этом долгожданную попытку цивилизовать оплату проезда в транспорте и начать, наконец, брать с пассажиров плату, соразмерную с их перемещением по городу. Пока, к сожалению, вне зависимости от длины маршрута, но хотя бы от количества пересадок.

55rus

Цитата: Евгений от апреля 11, 2015, 01:58:55  
Сколько в автобусе маршрута 336 стоит проезд?
Смотря до куда. По городу 18, до Харино 41, от границы города за каждый км к 18 прибавляем по 1.76. Так же на всех остальных маршрутах, кроме автовокзальных.

игорь_55

С кого и за что брать? Пассажир с деньгами ездит в маршрутке, те, кто остался в муниципалках в большинстве "льготники". Не думаю что разумный пассажир будет вкладываться в руинный транспорт с массой конкурентов вездесущих и более маневренных

55rus

Полностью согласен.
ИМХО, новый проездной не более чем очередной новомодный лохотрон.
Оплату проезда цивилизовали вместе с тарифом, ещё бы обслуживание тоже цивилизовали, однако сомневаюсь, что это произойдёт. Транспортное обслуживание по региону в целом и по городу в частности не выйдет на достойный уровень, видимо, никогда.