Курьёзы на транспорте

Автор Ram, сентября 29, 2009, 09:13:20

« назад - далее »

newKruger

Цитата: vr от ноября 28, 2009, 03:43:13  
Цитата: newKruger от ноября 28, 2009, 02:53:38  
приехал на конечную "Стрельникова" (в качестве пассажира) и слушу объявление: "уважаемые пассажиры... пшшшш... в салоне... пшшш... (и т.д.).          ну я про себя думаю, что у водителя рация сломалась.
Это был вагон №12? Там постоянно так объявляет. Громкость на трансляции выкручена выше всех пределов, верхушка синуса обрезается.
"Аррпчшь пъсшщь сщшшщщщь" - "Рабочий посёлок следующая"
точно нет (вагон был красный). ;D и с рацией у нее было все нормально, динамиками тоже.

Kron

Я помнмню как-то водитель 48го вагона объявила: "Следующая остановка на 11ой", вместо 11я ремесленная. :)
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

Или тоже из 48: "Остановка у цирка" ;D

hiss

Видел сегодня маршрутку, на маршрутоуказателе которой среди других значались остановки "пл. Лескевича" и Кристал".
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Stalin

Цитата: vr от ноября 28, 2009, 03:43:13  
Цитата: newKruger от ноября 28, 2009, 02:53:38  
приехал на конечную "Стрельникова" (в качестве пассажира) и слушу объявление: "уважаемые пассажиры... пшшшш... в салоне... пшшш... (и т.д.).          ну я про себя думаю, что у водителя рация сломалась.
Это был вагон №12? Там постоянно так объявляет. Громкость на трансляции выкручена выше всех пределов, верхушка синуса обрезается.
"Аррпчшь пъсшщь сщшшщщщь" - "Рабочий посёлок следующая"
На этих рациях регулировать громкость нельзя,
чтобы остановку объявить приходится буквально облизать микрофон.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Kruk

#36
у нас все рации с регулировкой громкости ;D

McFly

Фраза пассажира автобуса по телефону: "...за троллейбусным таксопарком".

Ignat

Цитата: McFly от декабря 16, 2009, 07:46:54  
Фраза пассажира автобуса по телефону: "...за троллейбусным таксопарком".
круто а я и не знал что у нас 3 таксопарка оказывается(автобусный троллейбусный и газельный) ;D ;D ;D

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Ram

Цитата: Ignat от декабря 18, 2009, 11:18:37  
Цитата: McFly от декабря 16, 2009, 07:46:54  
Фраза пассажира автобуса по телефону: "...за троллейбусным таксопарком".
круто а я и не знал что у нас 3 таксопарка оказывается(автобусный троллейбусный и газельный) ;D ;D ;D
Их намного больше  ;D

McFly

Ехал вчера в 17 часов на 4-ке в Амур. Битком по-жесточайшему. Ничего бы если просто битком, так водитель на каждой остановке и даже между ними всё время приговаривала про необходимость оплаты проезда кондуктору, контроль на линии и "Дружней, дружней, дружней передаём кондуктору с передней и задней площадок!". И так почти всю поездку, только на перегонах иногда была тишина в динамиках. После такого способа "выполнения плана", когда тебе постоянно говорят, что скорей плати, многим наверное как раз НЕ захотелось платить. Впечатление остаётся неприятное :(.

Plamol

Цитата: McFly от декабря 26, 2009, 08:40:53  
Ехал вчера в 17 часов на 4-ке в Амур. Битком по-жесточайшему. Ничего бы если просто битком, так водитель на каждой остановке и даже между ними всё время приговаривала про необходимость оплаты проезда кондуктору, контроль на линии и "Дружней, дружней, дружней передаём кондуктору с передней и задней площадок!". И так почти всю поездку, только на перегонах иногда была тишина в динамиках. После такого способа "выполнения плана", когда тебе постоянно говорят, что скорей плати, многим наверное как раз НЕ захотелось платить. Впечатление остаётся неприятное :(.
Неприятно от того, что напоминают про необходимость оплаты проезда? :)
Everything will be alright... (c)

McFly

От такой агрессивной постоянной политики напоминания, когда требуют быстрее, и так всю дорогу. Как на оптовке в грузинских ларьках (ничего не имею против грузин). Я лучше в магазине куплю спокойно что-нибудь.

Night Hunter

Я в четверг ехал в 12-м вагоне нулевым рейсом 7-го маршрута. Вагон ехал до Нейбута. Выйдя там, пришлось успокаивать народ и немного рассказать им про тяжелый профиль, а то многие боялись, что другой вагон не пройдет, а, узнав, что проезд свободен стали бурно орать на кондуктора и водителя, требуя провезти до 11-й Ремесленной.