Курьёзы на транспорте

Автор Ram, сентября 29, 2009, 09:13:20

« назад - далее »

Night Hunter

Вчера вечером ехал не автобусе маршрута №2. Водитель, видимо, уже устал, и вместо "18 Северная" объявил "18 Линия".  ;D

Neval

Смешно когда люди заходят в 56 автобус и спрашивают "А я до 21-ой амурской доеду?"))
Видимо на трафарете не ясно написано что 21-я амурская конечная)

McFly

Надпись в ЛиАЗе №164: "Места для пассажиров с детьми и инвалидами" вместо того же самого "... и инвалидов".

E69

"Социальная карта лица, сопровождающего инвалида, без инвалида не действительна"  :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

Позавчера водитель ГАЗели 335 маршрута, разозлившись на "привиредливых" женщин(они просили остановиться у подземного перехода у Дома Туриста, а он остановился просто на остановке, женщины не захотели пройти 70 метров до перехода), увёз их на одну остановку дальше!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от ноября 11, 2009, 04:27:45  
Позавчера водитель ГАЗели 335 маршрута, разозлившись на "привиредливых" женщин(они просили остановиться у подземного перехода у Дома Туриста, а он остановился просто на остановке, женщины не захотели пройти 70 метров до перехода), увёз их на одну остановку дальше!
И среди водителей маршруток есть нормальные люди...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

На Газели сбоку написано: "ермаг".

Neval

На 393 маршрутке - "Палитех"  ;D

andrew


newKruger

у меня у самого курьез был: вместо не забывайте свои вещи... я ляпнул - не забирайте свои вещи.

newKruger

#25
а еще был случай:
приехал на конечную "Стрельникова" (в качестве пассажира) и слушу объявление: "уважаемые пассажиры... пшшшш... в салоне... пшшш... (и т.д.).          ну я про себя думаю, что у водителя рация сломалась.
пассажиры вышли, я остался. выходит водитель из кабины, я спросил? " че у тебя с рацией?", а она в ответ говорит: " с рацией все нормально, это у меня язык совсем заплетается, цельный день эту чушь говорю"

Ignat

во во из-за постоянной болтовни я сам вместо Досааф следующая Парк Победы объявил Дорстрой следующая Парк Культуры ;D ;D ;D

Crepuscule

ЦитироватьДорстрой следующая Парк Культуры
нихера маршрутик))

newKruger

под вечер я частенько путаю "11ремесленную"  и "11 линию! ;D

vr

Цитата: newKruger от ноября 28, 2009, 02:53:38  
приехал на конечную "Стрельникова" (в качестве пассажира) и слушу объявление: "уважаемые пассажиры... пшшшш... в салоне... пшшш... (и т.д.).          ну я про себя думаю, что у водителя рация сломалась.
Это был вагон №12? Там постоянно так объявляет. Громкость на трансляции выкручена выше всех пределов, верхушка синуса обрезается.
"Аррпчшь пъсшщь сщшшщщщь" - "Рабочий посёлок следующая"