Курьёзы на транспорте

Автор Ram, сентября 29, 2009, 09:13:20

« назад - далее »

Ram

Сегодня в автобусе, пьяный мужик, всю дорогу признавался в любви кондукторше, хотел жениться, но та отдала ему назад деньги, за проезд, и выгнала его из автобуса. Но он всё равно назад залез.

McFly

Цитата: Ram от сентября 29, 2009, 09:13:20  
но та отдала ему назад деньги, за проезд, и выгнала его из автобуса
А билет наза взяла?

А водитель трамвая сегодня сказала вместо "Не забывайте свои вещи в салоне" другую фразу: "При выходе свои вещи забирайте ссобой".


Neval

Цитата: Ram от сентября 29, 2009, 09:13:20  
Сегодня в автобусе, пьяный мужик, всю дорогу признавался в любви кондукторше, хотел жениться, но та отдала ему назад деньги, за проезд, и выгнала его из автобуса. Но он всё равно назад залез.
Маршрут какой?) Что-то мне подсказывает что 3-йка

McFly

Сегодня ехал на 19-ом автобусе (ЛиАЗ), так при повороте на Думскую все вышли, один я остался на весь салон, не считая кондуктора ;D
Правда, зашло потом 2 человека. А кондуктор первый раз едет по этому маршруту, остановки у меня спрашивала. У меня спросит - потом объявит на весь салон тем двум новым человекам ;D.

Ram

Цитата: Neval от сентября 30, 2009, 03:20:23  
Маршрут какой?) Что-то мне подсказывает что 3-йка
Нет.
Цитата: McFly от октября 01, 2009, 05:36:47  
А кондуктор первый раз едет по этому маршруту, остановки у меня спрашивала. У меня спросит - потом объявит на весь салон тем двум новым человекам ;D.
Иди работать информатором  ;D

andrew

бубнильщиком )))
(это я анекдот вспомнил)

Neval


Ram


McFly

Сегодня около дома Серова 8Г стою и слышу вдруг голос на весь двор с эхом, как будто где-то диспетчер через громкоговоритель на крыше что-то объявляет. Потом доходит, что это было "Осторожно, двери закрываются!" из трамвая! ;D

Stalin

 ;D ;D ;D Сегодня на ост. "Цирк"" "залетает" в трамвай бабулька, и на полном серьёзе на весь вагон спрашивает:
-"Это трамвай!?"
Кондуктор отвечает:-"Вроде, да"
Бабулька (выбегая из вагона):- "Дак, мне, то АВТОБУС нужен!"
;D ;D ;D ;D
Вообщем полная "укатайка!"
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Ignat

Цитата: Stalin от ноября 05, 2009, 03:19:04  
...Вообщем полная "укатайка!"
действительно как грится аншлаг отдыхает!!! ;Dжаль меня так не был очень интересно бы посмотреть сие действо в живую:))

Ram

Цитата: Stalin от ноября 05, 2009, 03:19:04  
;D ;D ;D Сегодня на ост. "Цирк"" "залетает" в трамвай бабулька, и на полном серьёзе на весь вагон спрашивает:
-"Это трамвай!?"
Кондуктор отвечает:-"Вроде, да"
Бабулька (выбегая из вагона):- "Дак, мне, то АВТОБУС нужен!"
;D ;D ;D ;D
Вообщем полная "укатайка!"
Это можно сказать в раздел анекдоты.  ;D ;D ;D

McFly

Дак остановки "Цирк" у трамвая и у автобуса разнесены и взаимноперпендикулярны! Думаю, бабуля просто шутканула.

Ignat

Цитата: McFly от ноября 05, 2009, 03:58:17  
Дак остановки "Цирк" у трамвая и у автобуса разнесены и взаимноперпендикулярны! Думаю, бабуля просто шутканула.
это уже не столь суть важно важно то что народ от души посмеялся:)