Курьёзы на транспорте

Автор Ram, сентября 29, 2009, 09:13:20

« назад - далее »

Tram Racer

Жень, как ты сдал ЕГЭ, это большой вопрос, но то, что ЕДиТ,  пишется через Е это факт! Запоминай: ЕДЕТ, ЕДЕТ, ЕДЕТ!

Kron

Цитата: Tram Racer от июня 04, 2010, 12:11:03  
Жень, как ты сдал ЕГЭ, это большой вопрос, но то, что ЕДиТ,  пишется через Е это факт! Запоминай: ЕДЕТ, ЕДЕТ, ЕДЕТ!
Я уже давным-давно исправил!
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Сейчас парень лет 7-10 катил по рельсу одно велосипедное колесо (по жёлобу), а на параллельном пути навстречу трамвай ехал. Что там водитель мог подумать ;D

Kron

Мужик в трамвае задал мне вопрос: где можно обменять 47000$? ;D
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Я бы сказал, что доллар по отношению к рублю резко упал, и что обменять можно прямо у меня, при этом протянув ему десятку :)

McFly

На Лобкова стоит газ 30-го маршрута. Собирает пассажиров. Стоит 5 минут. 7 минут. Начинает медленно скатываться, чтобы освободить место заднему газу. Стоит. Подходит автобус 30-го маршрута. Пол газели выходит и бежит в автобус. Газ остаётся стоять))) Пересыпка ягод из лукошка в корзину ;D

В автобусе едет народ. Пассажирка сидит на сиденье на арке, щёлкает семечки и в окно шелуху выкидывает. Подходит кондуктор, видимо знакомая с пассажиркой (улыбались друг другу), спрашивает "Что у вас за проезд?", а та ей семечки показывает, тряся пакетиком ;D

Ignat

 а я например со своими знакомыми не за семечки а за конфетки езжу:))))

Crepuscule

А с меня пирожки берешь!! :)

Ignat


McFly

Сегодня у вокзала из трамвая выходят почти все пассажиры (все сидели, т.е. ~ не более 30 чел.), а входящая пассажирка, ожидающая когда освободится пространство для входа, видимо давно не ездившая трамваях, говорит: "Сколько народу-то".

Tram Racer

Иду по улице Почтовой, около тамошней станции юных техников, слышу вагон проехал, а за ним доносится фраза"...за проезд, на линии работает контроль, активнеее...". Загадка, какой вагон проехал?

Kron

Цитата: Tram Racer от августа 23, 2010, 08:01:54  
Иду по улице Почтовой, около тамошней станции юных техников, слышу вагон проехал, а за ним доносится фраза"...за проезд, на линии работает контроль, активнеее...". Загадка, какой вагон проехал?
20ка?
Даёшь дорогу без пробок!!!

Neval


Ram


Dimaer