Курьёзы на транспорте

Автор Ram, сентября 29, 2009, 09:13:20

« назад - далее »

Georgy

Так а что будет, если регулярно бегать наперегонки с трамваем? У меня, например, очень большой опыт в этом деле накпился, я в нескольких местах соревновался по скорости с трамваем. Я, кстати, и не только с трамваями по скорости соревновался. Я ещё и наперегонки с троллейбусами иногда бегаю, а также есть у меня привычка оббегать автомобильные пробки.

Maksimus

Самый лучший участок, чтобы обогнать трамвай по Лермонтова от БХМ до Учебной

You_Ra

Цитата: Georgy от апреля 24, 2016, 12:38:56  
Так а что будет, если регулярно бегать наперегонки с трамваем?
Станешь спортсменом :D :D :D
я, например, на беговой дорожке могу 7 минут бежать со скоростью 15 км/ч, правда после этого я мокрый и вытираюсь полотенцем.

А после бега по грязи в трамвай(троллейбус или автобус) просто могут не пустить на вполне законных основаниях. В правилах пользования городским транспортом сказано, что пассажир не должен садиться в транспорт в грязной одежде.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

http://transphoto.ru/photo/916802/

Москалівська вулиця (Жовтневої Революції)

Судя по подписи, в Харькове переименовали улицу Октябрьской Революции в Москалёвскую улицу?! Это такой тролинг у них? Кацапенштрассе ещё бы назвали.

Georgy


Georgy

Интересно, а кому-нибудь приходилось из маршрутки через заднюю дверь выходить?

motoprogger

Из какого плана маршрутки? ПАЗ-3204, Volgabus - сколько угодно. Чтобы из других - не помню.

Georgy

А, например, из обычной маленькой ГАЗели как-то так: https://vk.com/video-54036611_456239886?list=6735c2d78cfdd11518 ?

Night Hunter

Из маршрутной не доводилось, а вот в разгрузке газелей через заднюю дверь неоднократно принимал участие.
А что такого, собственно?

Georgy

Ну ведь в некоторых случаях, оказывается, можно из маршрутных через заднюю дверь выходить  ;D

hiss

Цитата: Georgy от июня 23, 2016, 06:05:43  
Ну ведь в некоторых случаях, оказывается, можно из маршрутных через заднюю дверь выходить  ;D

При ДТП, например...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

vr

По 503-му на одном из Некстов водитель каждый раз говорит "проходите в салон, задняя дверь тоже работает". И некоторые действительно открывают и выходят через заднюю дверь. Зато в другом Нексте на ступеньке этого запасного выхода болтаются пластиковые канистры с бензином. Вот такие они разные в плане безопасности и задней двери.

Georgy


Georgy

Помнится в Еквтеринбурге я как-то с Зелёного Острова на 11 трамвае ехал, и там вагоновожатая однажды сказала: "Не забывайте свои вещи, и не прихватывайте чужие". После этого пассажиры расхохатались  :D

Georgy

Еду в екатеринбургском метро сидя. Заходит молодая девушка с обычной открытой книгой в руках и встаёт прямо передо мной. Я встаю и говорю ей: "Присаживайтесь!" Она удивилась, но сесть отказалась, и стала читать книгу стоя. А вместо неё через некоторое время села другая женщина. Вот я и думаю: то ли она уже привыкла стоя в метро читать книгу, то ли она подумала, что я хочу с ней познакомиться и ждала от меня ждала каких-нибудь комплиментов.