ДП ГПТ Омска и диспетчеризация

Автор vr, октября 30, 2008, 04:25:37

« назад - далее »

Crepuscule


McFly

Прямо около ПП-7 с обеих сторон дороги.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от апреля 09, 2010, 02:34:55  
Где у нас находятся точки учёта АСДУ-А? Знаю четыре: Старо-загородная роща, 7 Северная, 21 Амурская, ДП-17.
да их полно: там, где таблички перечёркнуты красной полосой: (Завод технического углерода, вроде были: конечная на Лобкова, дом печати...), ой да их много, все не упомнить, не перечислить
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

это все в прошлом, щас кол-во точек уменшилось

McFly

На Дергачёва ещё табличка такая, на ЖДВ.

You_Ra

Цитата: Игорь от апреля 10, 2010, 05:21:48  
это все в прошлом, щас кол-во точек уменшилось
да уж пора ликвидировать совсем :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Сокращать — когда GPS будет на автобусах всех ПАТПов, а не только ПП-8.

Tram Racer

Цитата: You_Ra от апреля 10, 2010, 04:58:44  
Цитата: Night Hunter от апреля 09, 2010, 02:34:55  
Где у нас находятся точки учёта АСДУ-А? Знаю четыре: Старо-загородная роща, 7 Северная, 21 Амурская, ДП-17.
да их полно: там, где таблички перечёркнуты красной полосой: (Завод технического углерода, вроде были: конечная на Лобкова, дом печати...), ой да их много, все не упомнить, не перечислить
Табличка перечёркнутая красной полосой- это расписание действующее только в выходной.

Tram Racer

Цитата: Night Hunter от декабря 04, 2009, 01:40:31  
Цитата: Stalin от декабря 04, 2009, 10:57:59  
А в троллейбусах разве стоят навигаторы?
В новых троллейбусах, которые придут в ближайшее время, будут GPS.
Что то не заметно в новых троллейбусах навигаторов)

Ram

#69
Цитата: You_Ra от апреля 10, 2010, 04:58:44  
Цитата: Night Hunter от апреля 09, 2010, 02:34:55  
Где у нас находятся точки учёта АСДУ-А? Знаю четыре: Старо-загородная роща, 7 Северная, 21 Амурская, ДП-17.
да их полно: там, где таблички перечёркнуты красной полосой: (Завод технического углерода, вроде были: конечная на Лобкова, дом печати...), ой да их много, все не упомнить, не перечислить
Агропром-3 ещё знаю, Бударина.

McFly

Цитата: Tram Racer от июня 27, 2010, 02:52:11  
Цитата: You_Ra от апреля 10, 2010, 04:58:44  
да их полно: там, где таблички перечёркнуты красной полосой: (Завод технического углерода, вроде были: конечная на Лобкова, дом печати...), ой да их много, все не упомнить, не перечислить
Табличка перечёркнутая красной полосой- это расписание действующее только в выходной.
Департамент транспорта не настолько же суровый, чтобы обозначать для пассажиров таким образом расписание для выходных дней, ещё бы иероглифами. Никто из пассажиров-то и не знает, что это такое. Этот знак - для водителей. Красная полоса на расписании обозначает расписание выходных дней на бумажных табличках для водителей, и таблички эти соответственно у водителей в ТС. На к/ст для водителей вряд ли стали бы вешать расписание, у них в кабинах оно, а для пассажиров - см. выше. Для пассажиров красную полосу не делают - вот они голову будут ломать, что это такое.

andrew

Цитата: Tram Racer от июня 27, 2010, 02:52:11  
Табличка перечёркнутая красной полосой- это расписание действующее только в выходной.
чушь какая

Tram Racer

Да, что то я протупил, это я с графиками водителей провел аналогию, мол у водителя выходные гр- ки перечеркнуты, значит и на остановках перечеркунтые, тож выходные.

Night Hunter

А что всё-таки означает перечеркивание?

Игорь