ДП ГПТ Омска и диспетчеризация

Автор vr, октября 30, 2008, 04:25:37

« назад - далее »

Night Hunter


andrew

Здесь же [в ПП-8] находится удаленный терминал спутниковой навигационной системы, позволяющий диспетчеру предприятия контролировать работу автобусов. Специалисты предприятия расскажут о системе ГЛОНАСС, продемонстрируют ее возможности в режиме реального времени.
http://www.omsk.ru/www%5Comsk.nsf/0/C38BABEAE907183DC625766C001A6130?OpenDocument

Игорь


Night Hunter


McFly

Так Игорь сам писал где-то о сносе.

Игорь

нет, наоброт, я кого-то поправлял, что не ДП снесли... на Ггуле от мая 2009 она есть...

Stalin

Мне знакомый водитель сообщил, что в кокой- то газете прочитал отчёт В.Ф Шрейдера о работе за 2009 год, там говорится о том,что
система GPS-глонас активно внедряется на всём пасс. тр- те и приведены цифры по автобусам, ТРОЛЛЕЙБУСАМ и ТРАМВАЯМ ., сколько в тролах он не помнит.
Сказано, что в трамваях установлено 2 навигатора!!!!!!!!!
И не стыдно врать!? А деньги пошли на дачу....
А в троллейбусах разве стоят навигаторы?
Когда принесут газету, я отсканирую и выложу на форум.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly


Night Hunter

Цитата: Stalin от декабря 04, 2009, 10:57:59  
А в троллейбусах разве стоят навигаторы?
В новых троллейбусах, которые придут в ближайшее время, будут GPS.

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Вроде бы обещали весь ГПТ оснастить GPS-датчиками до конца 2010 года, а тут речь уже о 2012 годе идёт.

Игорь


andrew

Цитата: McFly от февраля 12, 2010, 04:57:56  
Вроде бы обещали весь ГПТ оснастить GPS-датчиками до конца 2010 года, а тут речь уже о 2012 годе идёт.
какой ты наивный)

Night Hunter

Где у нас находятся точки учёта АСДУ-А? Знаю четыре: Старо-загородная роща, 7 Северная, 21 Амурская, ДП-17.

Valka90

Дом Туриста еще, раньше вроде когда с 24 Северной на Герцена поворачивали, то на остановке отмечались (если не ошибаюсь).