Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

игорь_55

#1485
Да спросим у Осинского,на следующей неделе на Маяке и все станет точно известно

Михаил Круглов

Фотошоп  ;D Это Москва и Оптима по 54-му маршруту  ;D

AUF

вот тупейшн рекламу  наклеили на  оптимы  :o НОВАЯ!  ;D

Maksimus

Какую? Экипаж образцового обслуживания?

moskoffskiy

наверное, что-то в духе "Новые троллейбусы" ;D
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Нефир

Была презентация оптим?

Maksimus


Tram Racer

12 числа где, в какое время?

ostrov55

Утром в первомайке.

Maksimus

Интервью с Осинсским, в тч и по покупке Оптим
http://vk.com/raznyenamayake

Maksimus

В Омске пройдет презентация новых троллейбусов
http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/463283

Завтра, 12 февраля, в 11:00 в муниципальном предприятии Омска «Электрический транспорт», филиал «Троллейбусное депо» (ул. Красный Путь, 84) пройдёт презентация 10 новых низкопольных троллейбусов. В мероприятии примет участие мэр города Вячеслав Двораковский.
Муниципальным предприятием Омска «Электрический транспорт» приобретено 10 новых троллейбусов с низким уровнем пола. В городском департаменте транспорта подчеркнули, что расходы на обновление троллейбусного парка осуществляется за счет собственных средств предприятия.
Как планируется, в презентации нового муниципального транспорта примут участие мэр города Омска Вячеслав Двораковский, директора структурных подразделений администрации, председатель Омского отделения «Всероссийского общества инвалидов» Людмила Леонова, руководители муниципальных пассажирских предприятий города и представители завода-изготовителя троллейбусов.

Как пояснил директор департамента транспорта Олег Осинский, новыми троллейбусами будет укомплектован маршрут № 4 — от Омского нефтеперерабатывающего завода до железнодорожного вокзала — его протяженность превышает 18 км: «Помимо 10 новых троллейбусов решено, что на данный маршрут будут выведены еще 7 полунизкопольных троллейбусов, приобретенных ранее, всего на маршруте будет работать 17 троллейбусов с низким уровнем пола. Это делается, чтобы на наиболее востребованном маршруте были максимально созданы необходимые условия для пассажиров разных категорий. Низкий уровень пола и отсутствие ступенек в проемах двух первых дверей обеспечат удобные условия для входа и выхода пожилых людей, пассажиров с ограниченными возможностями, пассажиров с колясками и детьми. Преимуществом маршрута также станет доступный интервал движения: 8 – 9 минут в часы пик».

По словам специалистов, троллейбусы «Тролза» 5275.03 «Оптима-2» обладают отличными техническими показателями, энергоэкономичны, каждый троллейбус оборудован четырьмя отопителями. Большим плюсом является наличие системы автономного хода, которая позволяет снабжать электроэнергией двигатель троллейбуса в случае отсутствия доступа к контактной сети. То есть если случится обрыв контактного провода или ДТП на пути следования, троллейбус не остановится, а продолжит следовать по маршруту, преодолев препятствие, тем самым не создаст аварийную ситуацию или транспортный затор.

AUF

вид  и реклама думаю  норм стали - бирка НОВЫЙ  прикалывает  :)

moskoffskiy

круто, я как раз примерно в это время заеду на осмотр и заскочу на разбор... может и презентацию увижу...
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Kron

Я вот не знаю, но лучше бы все эти машины поставили на 8-ку. Когда Соборную площадь закрывают, то была бы возможность её объехать. Хотя и на 4-ке тоже нормально.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Georgy

Я тоже так думаю. Или хотя бы так: обычно на 4 маршруте, а в дни перекрытия соборной площади - по 8 маршруту. А то создается ощущение, будто нефтезавод эти троллейбусы купил  ;D