Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Maksimus от апреля 03, 2013, 08:37:10  
Странно - такие огромные деньги выделены в 2012 и ничего не куплено вообще
1. Совсем нет. Ранеее на транспорт больше выделялось.
2. На дороги было выделено гораздо больше.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Проезжал мимо ПП4 - видел 4 Нефаза с зеленой полосой
Быстро таки они им и номера дали, и бортовые наклеили, и МУ нарисовали. Поди небось вот вот выйдут

Neval

#1232
Цитата: Maksimus от апреля 03, 2013, 08:43:24  
На видео замечены Нефаз № 319 и Лиаз № 912
http://static.ngs.ru/news/preview/a733509cd44adb5e10f5df9eb31d8c00038d1f7b_800.jpg

У ПП 1 и 4 - Нефазы
У ПП 7 и 8 - Лиазы


Ой как нерационально!!!! Ждем через годик-два распиленный нефаз на запчасти в пп4 и распиленный лиаз в пп7 тоже на запчасти. А рем. база то где!?

В прочем что я так беспокоюсь, надеюсь через год я уже не сяду а ОТ, а на своих 4 колесах буду ездить. =)

motoprogger

Сегодня уже ехал по 22 маршруту на новом ЛиАЗе ПП-7.

groudin

Нефаз бы заценить новый.

Kron

Видел сегодня у Академии №912 по 27-му маршруту. Что-то они быстро вышли на маршрут.
Даёшь дорогу без пробок!!!

groudin

А они, кстати, тоже с наклейками?

Maksimus


5256.45

#1238
Видел сегодня НеФАЗ №317, маршрут вроде 72 с наклейкой "экипаж образцового обслуживания", остановка Мебельная фабрика(ул.33 Северная). На нём прокатиться не успел, но успел на №582 по 46-ому маршруту. Что ж, автобус хороший, но как и многие говорят-ПАХНЕТ пластиком, но не ВОНЯЕТ. Про экипаж могу сказать только хорошее-очень улыбчивая кондукторша, ахах)). Всё вежливо и приятно. Единственное могу сказать, что в салоне влажно. Да-да, как-то влажно, ну и жарко).
Мне понравилось  :)
младшОй

motoprogger

Запах пластика есть небольшой, лично меня не напрягает, но вопрос всё же во вредности для здоровья.

groudin

Вот честно, уже раз пять-шесть катался на новых машинах от патп-2, нигде ни разу не учуял запаха. Фиг знает, короче.

busman

Цитата: Neval от апреля 03, 2013, 07:53:11  
Ой как нерационально!!!! Ждем через годик-два распиленный нефаз на запчасти в пп4 и распиленный лиаз в пп7 тоже на запчасти. А рем. база то где!?

не волнуйся, ПП-1 по старой доброй традиции будет впереди планеты всей :)

Михаил Круглов

Я честно говоря уловил слабый запах в 21-ом вагоне, когда приезжал последний раз в феврале. Просто отвык видать :)
А ведь уже год с лишним прошел с момента его модернизации...

Kron

mark ii не успел проехать на 317 НЕФАЗе, зато я в него сел :) Гос. номер С 417 ОХ. Скажу, что автобус отлиный. Мягкий и плавный ход, удобные сидения и звук двигателя чуть тише, чем в др. автобусах. Однако оч. сильно пахнет пластиком (напонинает запах клея)!
Даёшь дорогу без пробок!!!

5256.45

#1244
Цитата: Kron от апреля 04, 2013, 12:34:39  Однако оч. сильно пахнет пластиком (напонинает запах клея)!
Ага, чем-то напоминает едва уловимый запах клея в 582
младшОй