Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

You_Ra

Поступление новой техники радует  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Сегодня состоится презентация новых автобусов для журналистов

Maksimus

#1217
2014 год станет последним, когда город будет дотировать транспорт, далее ГПТ будут закупать сами предприятия на свои деньги

You_Ra

Да уж, верной дорогой идут товарищи ... к обрыву.  :(
Сам бы Путинцев поездил на ОТ, - ох, как далеки депутаты от народа.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Цитата: You_Ra от апреля 03, 2013, 03:15:51  
Да уж, верной дорогой идут товарищи ... к обрыву.  :(
Сам бы Путинцев поездил на ОТ, - ох, как далеки депутаты от народа.
А заголовок то какой громкий - "Горсовет решает проблемы транспорта!"
Станет ли предприятия суперприбыльными, если повысят проезд еще на 1 рубль, как говорит фигурант статьи, что смогут позволить себе закупки

Kent.1063

Ну ПАТП-2 еще продержится годков 5-10, а остальные разорятся.

5256.45

КУДА(???) мы катимся... :(
младшОй

Maksimus

#1222
Омские автотранспортные предприятия получили новые автобусы
03 апреля 2013 года
Ключи от современных «ЛиАЗов» и «НефАзов» сегодня водителям вручил мэр Омска Вячеслав Двораковский.
В Омске продолжается обновление автобусного парка муниципальных пассажирских предприятий. В город поступило еще 19 новых машин — марок «НефАЗ» и «ЛиАЗ». Это современные автобусы большого класса, общей вместимостью 110 человек с 23 посадочными местами. Водители уже получили ключи от мэра Омска Вячеслав Двораковского.
«Мы сделали новый шаг для улучшения качества пассажирских перевозок в городе Омске. Благодаря этому должна улучшиться культура обслуживания пассажиров — это для нас самое главное», — отметил Вячеслав Двораковский.
Основные преимущества новых машин — надежность в эксплуатации, а также удобство для пассажиров, водителей и кондукторов: в каждом автобусе установлены мощные обогреватели, удобные информационные табло, комфортные антивандальные сидения.
Для работы на новых автобусах в муниципальных предприятиях города Омска («Пассажирское предприятие № 1», «Пассажирское предприятие № 4», «Пассажирское предприятие № 7», «Пассажирское предприятие № 8») был проведен специальный отбор водителей и кондукторов, из числа зарекомендовавших себя с лучшей стороны в части соблюдения дорожно-транспортной дисциплины и культуры обслуживания пассажиров, которым присвоено звание «Экипаж образцового обслуживания». Именно с этими экипажами и соответствующим логотипом на бортах будут работать все новые автобусы. Машины выйдут на востребованные маршруты: №№ 72, 73, 95, 82, 83 и другие.
Напомним, что всего месяц назад в Омск пришло 20 новых автобусов, которые работают на 12 маршрутах, обслуживаемых ПАТП-2.
http://www.admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/407541
На фото уже с номерами

vr

Цитата: Maksimus от апреля 03, 2013, 05:50:27  
Мы сделали новый шаг для улучшения качества пассажирских перевозок
...
в каждом автобусе установлены мощные обогреватели, удобные информационные табло, комфортные антивандальные сидения.
Ну, абзац. Для важности добавить ещё:
"Проезд осуществляется в кислородно-азотной среде, в вертикальном или сидячем положении."

groudin

Цитата: Maksimus от апреля 03, 2013, 03:04:03  
2014 год станет последним, когда город будет дотировать транспорт, далее ГПТ будут закупать сами предприятия на свои деньги

Приехали.
Может быть Путинцева тоже перевести на самообеспечение? Да и вообще, всю мэрию. Пусть начнет с себя. Утром Двораковский будет торговать рыбой на рынке, а вечером, в свободное время, мэрствовать.

alexpalshin

На текущие расходы может еще смогут зарабатывать, но обновлять парк за свой счёт - утопия. Если только газелями и пазиками. К этому всё и катится..

Maksimus

Странно - такие огромные деньги выделены в 2012 и ничего не куплено вообще


Maksimus

Омский автопарк пополнился новыми автобусами

Видео

В омском пассажирском автотранспортном предприятии № 8 состоялась презентация 19 новых автобусов. В ней приняли участие специалисты департамента транспорта Администрации города, омские перевозчики, представители городских СМИ. Качество новой современной техники оценил и мэр Омска Вячеслав Двораковский.
Прибывший в Омск транспорт относится к городским автобусам большого класса, общая вместимость которых составляет 110 человек и 23 посадочных места. Основные преимущества новых машин – надежность в эксплуатации и комфортабельность для пассажиров. В каждом автобусе установлены информационные табло, мощные обогреватели, удобные сидения.
Для работы на новых автобусах в муниципальных предприятиях города Омска был проведен специальный отбор водителей и кондукторов, из числа зарекомендовавших себя с лучшей стороны в части соблюдения дорожно-транспортной дисциплины и культуры обслуживания пассажиров. Таким рабочим коллективам было присвоено почетное звание «Экипаж образцового обслуживания». Именно этим экипажам мэр Омска Вячеслав Двораковский вручил ключи от новых машин.
http://www.admomsk.ru/web/guest/news/video/-/asset_publisher/mh3W/content/407571

Maksimus

#1228
Омичам купили 19 автобусов с антивандальными сиденьями
Современные ЛиАЗы и НефАЗы станут для омичей «Экипажами образцового обслуживания». На них будут работать лучшие водители и кондуктора.

В Омске продолжается обновление автобусного парка муниципальных пассажирских предприятий. Накануне в город поступило еще 19 новых машин – марок НефАЗ и ЛиАЗ. Это современные автобусы большого класса, общей вместимостью 110 человек с 23 посадочными местами. Сегодня водители этих автобусов получили ключи от мэра Вячеслав Двораковского.

– Мы сделали новый шаг для улучшения качества пассажирских перевозок в городе Омске. Благодаря этому должна улучшиться культура обслуживания пассажиров – это для нас самое главное, – отметил градоначальник.

Основные преимущества новых машин – надежность в эксплуатации, а также удобство для пассажиров, водителей и кондукторов: в каждом автобусе установлены мощные обогреватели, удобные информационные табло, комфортные антивандальные сиденья.

Для работы на новых автобусах в муниципальных предприятиях города Омска («Пассажирское предприятие №1», «Пассажирское предприятие №4», «Пассажирское предприятие №7», «Пассажирское предприятие №8») был проведен специальный отбор водителей и кондукторов, из числа зарекомендовавших себя с лучшей стороны в части соблюдения дорожно-транспортной дисциплины и культуры обслуживания пассажиров. Им присвоено звание «Экипаж образцового обслуживания». Именно с этими экипажами и соответствующим логотипом на бортах будут работать все новые автобусы. Машины выйдут на востребованные маршруты: №№72, 73, 95, 82, 83 и другие.

Напомним, что месяц назад в Омск по лизинговой программе пришло 20 новых автобусов, которые работают на 12 маршрутах, обслуживаемых ПАТП-2.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/society/12588304/

Maksimus

#1229
На видео замечены Нефаз № 319 и Лиаз № 912
http://static.ngs.ru/news/preview/a733509cd44adb5e10f5df9eb31d8c00038d1f7b_800.jpg

У ПП 1 и 4 - Нефазы
У ПП 7 и 8 - Лиазы