Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

Kent.1063

Ну их не видно в городе. 510 пару раз видел с новым водителем. 540 и 583 пропали.

Night Hunter


groudin

Прокатился на новом автобусе, благо, они все мимо меня ходят. Маршрут номер три, гаражный номер 554. Ну что можно сказать? Трансмиссия еще не убитая, автобус плывет, как корабль. Внутри всё ново и чисто, занавесочки на каждом окне, кондукторша улыбается. Не смог толком сфотографировать салон, т.к. он был забит полностью, но кое-что запечатлел:








vr

Цитата: vr от марта 20, 2013, 05:52:05  
Мне сказали, воняет что абзац.
Проехался, есть лёгкий запашок, не более того. Все врут...

groudin

Сегодня ехал -- никакого запаха вообще.

Neval

Кондукторы и пассажиры уже всё вынюхали  ;D

Нефир

#1191
Я ехал в маршруте по 60. Идёт плавно, непривычно, что не низкопольник, сиденья хлипковатые, да и крепления тоже слабенькие.

moskoffskiy

прокатился сейчас в №554 по 3ке, бодро летает, звук двигателя интересный такой, понравилась эта машина ещё тем, что весь салон в синих шторках с бахромой
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Kent.1063

Всё, включая диски сняли с 540.  :)

Neval

Может уже поздно говорить... Но я сегодня видел заводскую табличку. Она находится в кабине, точно на том же месте, что и у 5293.

motoprogger

Новый автобус №453 уже работает дежуркой.

You_Ra

Возможно, в 2013 году тоже будет федеральное софинансирование обновление парка электротранспорта, которое, считаю недопустимым проспать (как проспалив 2009 и в 2012 годах).

http://www.mintrans.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=19806
ЦитироватьВ 2012 году Минтрансом России была реализована федеральная программа софинансирования мероприятий субъектов Российской Федерации по закупке экологически чистого городского пассажирского транспорта. 35-ти субъектам Российской Федерации были предоставлены субсидии на 3,4 млрд. рублей, на которые производится закупка 619 автобусов, работающих на газомоторном топливе, 327 троллейбусов и 177 трамваев. «В настоящее время Минтранс России подготовил предложения в Правительство Российской Федерации о продолжении аналогичной федеральной программы в 2013 – 2016 годы. Сейчас формируется заявка на основе потребностей 77 субъектов», -- сообщил замминистра.
Также рассматривался вопрос и пофинансированию развития трамвайной системы(ЛРТ).
ЦитироватьВ ходе работы заседания Координационного совета замминистра проинформировал о новом составе Рабочей группы при Корсовете по развитию легкорельсового транспорта в регионах Российской Федерации. Решение о создании данной рабочей группы было принято на заседании Коллегии Минтранса России в октябре 2011 года. К настоящему времени сформировалась инициативная группа из числа специалистов данной отрасли, представителей регионов, развивающих и заинтересованных в развитии легкорельсового транспорта.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

Тендер выиграл НефАЗ, машины уже пригнали в город, двигатель каминз, высокий пол, цвет - чисто белый, в данный момент на маршрутах не наблюдаются, проходят регистрацию.

moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter