Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

Михаил Круглов

Эта табличка относится к трамваям?

You_Ra

автобус (только городские пассажирские предприятия, в т.ч. ПАТП-2)
троллейбус
трамвай

Я забыл, как я считал: 2008 год включительно или нет? и какие поступления были после 1998 года?

Сейчас буду тему заново перелопачивать, вспоминать.
Может VR лучше помнит, чтобы мне сильно не заморачивваться.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

что-то я явно упустил ибо сейчас получается вот что:
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Ты забыл про то, что летом 2008 года пришла партия низкопольных автобусов НефАЗ-5299-30-32 и ЛиАЗ-5293.00.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

ехал из НСК, машина везла кузов 619-го куда-то на восток. ТАк же своим ходом ехали 2 МАЗА ОБВ

You_Ra

Забыл самую малость  ;) сотню автобусов


вот, значит, какая итоговая таблица:
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Игорь от августа 12, 2011, 07:41:47  
ехал из НСК, машина везла кузов 619-го куда-то на восток. ТАк же своим ходом ехали 2 МАЗА ОБВ
может в Бийск?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Может, не знаю. Меня удвляет тот факт, что кто-то покупает белорусское. Это очень странно, поскольку 30/70 прогрмма была и еще будет.

McFly

Так нет её вроде в 2011 году.

Игорь

ну, а кто мешал взять в 2010? Кто помешает взять в 2012, когда ее собираются вернуть?

You_Ra

да, верно, VR поправил:
ЦитироватьПо автобусам: жёлтый 5256 надо прибавить ещё один - 1520, самый первый, до основной партии.
Остальное по автобусам вроде правильно.
итого значит 1118 автобусов пришло.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

E69

#807
ЦитироватьТак же своим ходом ехали 2 МАЗА ОБВ
В июне кемеровская область брала. Видимо деньги есть, хотят хорошие машины и сейчас)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Neval

Так что когда там к нам 3-хосники придут?  ;D

You_Ra

Цитата: Neval от августа 14, 2011, 07:10:37  
Так что когда там к нам 3-хосники придут?  ;D
какие трёхосники?
Что? был муниципальный заказ?!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!