Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

игорь_55

точно не знаю сказали что зарядка пропала перестал подключаться вот его и затащили с линии в час ночи,ждут понедельника там придут представители с завода они сейчас в Омске просто в субботу и вск отдыхают и будут разбираться наши элехтрики не лезуть))))))))))))

Evgeny-i

Цитата: McFly от апреля 02, 2011, 01:42:38  
Они-то хорошо себя зарекомендовали, по отзывам эксплуатриующих хозяйств. Понадёжнее и покачественнее, чем Тролзы.
Возможно где то и зарекомендовали, а с Тролзами я и не сравниваю.

Просто сужу по факту - пришел, отработал менее недели, сломался. Что после этого могут подумать
пассажиры и чиновники ответственные за покупку? Поймите им то глубоко плевать где и как он себя зарекомендовал, факт что в Омске тест начался неудачно для него.

densha

Надо было везти несколько единиц, проверка была бы более объективной.

Evgeny-i

Просто будет обидно если откажутся закупать из за плохого впечатления после тестирования. Главное чтобы поломка оказалась несерьезная, и чтобы больше не было неприятностей)

busman

Затащили с линии в час ночи? это он типа ночью работал?

Игорь

Цитата: busman от апреля 03, 2011, 03:10:21  
Затащили с линии в час ночи? это он типа ночью работал?

нет, руки дошли до него

McFly

"Покупка троллейбуса, как пояснила Ирина Герлиц, будет возможна, если на это выделит средства федеральный бюджет".
http://ngs55.ru/news/86364/view/

Игорь

бюджет РФ не может выделять средства для покупки техники из другого государства.

E69

#743
Зато можно сделать совместное предприятие по сборке машинокомплектов на территории России :) Вроде такие предложения от белорусов уже были когда-то.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь

Но этот тролл точно не купить. Поэтому абсолютно видна некомпетеность Герлиц. Белорусы, я так понял, просто осваивают рекламный бюджет таким образом. Омск оказался в списке. А наш ДТ, вместо того, Чтобы объяснить людям что и как начинает молоть всякую чушь

Kron

А наш новый троллейбус однако снова на линии! (сейчас проехал по Маркса на ЖДВ)
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Девушка, зашедшая в БКМ, говорит: "Какой новый троллейбус! Хочу себе такой же. Видно, первый день на линии, машиной пахнет!".

Игорь

ВИдел сегодня. ИМХО, с дизайнерами у БКМ совсем все плохо

busman

ну почему же, достаточно карасивая машина, как говорится "На вкус и цвет товарищей нет" :)

McFly

Задок только немного устаревше-топорен, а так вообще пассажирам нравится (не зад, про зад не знаю).