Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

Tram Racer

Эльвира о трамваях говорила. В депо каждый год такие слухи бродят! А по поводу испытаний БТЗ, диспетчер на ЖДВ говорит мол не вышел он сегодня на линию.

игорь_55

какого БТЗ?! конечно он не вышел и не выйдет потому как его нет в Омске

игорь_55

#692
насколько я понял телемост в среду не получился потому как комиссия приедит в ближайшем будущем в Омск из Минска а пока нашу ласточку снова спрятали на то-1,но он выезжал, правда только на территорию депо дал круг почета и заехал на свое теплое место,номер ему, со слов Валерия Масюткина,одного из водителей этого троллейбуса присвоили 055

busman

бред какой то, для чего ему давать номер 055, когда у нас сроду на ставили 0 перед числами (например 008 или 062), хотя может потому что ерез 45 дней он отправится в новосиб?

vr

А зачем комиссию, если он на ходу и по депо проехал ???

You_Ra

Цитата: Tram Racer от марта 25, 2011, 02:42:26  
Эльвира о трамваях говорила. В депо каждый год такие слухи бродят! А по поводу испытаний БТЗ, диспетчер на ЖДВ говорит мол не вышел он сегодня на линию.
троллейбусы тоже вагонами называют  ;)
ну, а если про трамваи - то это вообще чей-то пьяный бред, такого и писать сюда даже некрасиво  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

игорь_55

Басман! Какой номер БКМу давать с нулем или без нуля ни тебе и ни мне решать

игорь_55

Цитата: vr от марта 25, 2011, 09:10:38  
А зачем комиссию, если он на ходу и по депо проехал ???
много вопросов по эксплуатации осталось, здесь уместно выражение "не лезь вперед Батьки в пекло"

Эльвира Тонких

#698
*О тайных трамваях, в 10-ке)))*
Так выглядят народные мечты, что-же здесь некрасивого. То, что немного абсурдно, это да, но хоть мечтают)))

игорь_55

сегодня 055 вышел в свет!

Tram Racer

Маршрут, номер графика? Установлен ли навигатор?

Evgeny-i

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Особенно интересует завтрашний маршрут и время выезда)))

max6855

Я тоже присоединяюсь  ;D с нетерпением жду ответа

Tram Racer

Цитата: Tram Racer от марта 30, 2011, 11:15:27  
Маршрут, номер графика? Установлен ли навигатор?
Цитата: Evgeny-i от марта 30, 2011, 02:25:34  
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Особенно интересует завтрашний маршрут и время выезда)))
Цитата: max6855 от марта 30, 2011, 02:28:25  
Я тоже присоединяюсь  ;D с нетерпением жду ответа

Игорь решил оставить это в тайне)))

McFly

Достаточно постоять на Театралке - там проходят маршруты 2, 4, 8, 12. Только если он на 3-ке, надо на Маяковского где-нибудь у ОмГУПса мониторить.