Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

Игорь

ОБВ патп-2 абсолютно не нужны. Есл б они были нужны, их бы туда поставили сразу. ТОварищи прикинули и поняли, что ОБВ в Омске им не нужны.

Night Hunter

Если б у нас производились достаточно простые и дешёвые ОБВ, типа Икаруса-280, их бы активно брали. А когда один 6212 стоит дороже, чем два 5256...

McFly

Цитата: Игорь от марта 22, 2011, 10:42:53  
нет, но то, что он уже прибыл - 100%, вчера писали, что разгрузили
Не то что писали - фотки постили!

Цитата: busman от марта 22, 2011, 12:58:51  
не спорю трамвай и троллейбус нужен, но обв также необходимы, ведь многие марруты без них реально загнутся, например 69,110,82,28 + ещё куча садовых маршрутов, и что с ними делать, ставить этот 321-ый бкм?
Загнуться - не загнутся, но качество обслуживания ухудшится.

Цитата: Игорь от марта 22, 2011, 01:29:14  
ОБВ патп-2 абсолютно не нужны. Есл б они были нужны, их бы туда поставили сразу. ТОварищи прикинули и поняли, что ОБВ в Омске им не нужны.
Ну вот и пусть ездят желающие, а я их битком набитый БВ лучше обойду. Им только на 19 и ещё может на некоторые м-ты не нужны ОБВ.

игорь_55

в эпоху глобальной газелификации обв стоят под угрозой еще два три года и мы о них забудем: каросы сыпятся и каждый год списываются в большом колличестве, голазы тоже не отстают,мбт осталось не больше ста из 200 пришедших

Игорь

из мск бу икары выпишем )))))

Тимур

пп2 никогда не купит обв. москвские инвесторы не оправдали своих надежд ;D область профукали третьему пассажирскому и пазики дружно ушли в курган))) пока газели ходят по центру автобусы ходят или пустые или битком набитые в часы пик- в итоге план не собирается на многих маршрутах. когда пустые эт понятно а когда битком потому что у нас народ наглый и не передает за проезд разве что единицы

Тимур

вторая проблема пробки  затем аварийность . но их никогда не убирут из центра на откатах почти весь департамент живет как это не печально ???

игорь_55

сегодня БКМ, я имею ввиду 24.03.2011, выйдет на обкатку и уже с инвентарным номером правда пройдет без пассажиров официально будет на пассажирской перевозке с 25.03.2011

Bond_0071

какой ему номер дали?

Evgeny-i

И на каком маршруте завтра будет?

Игорь


Эльвира Тонких

Сегодня меня оглоушили "новостью". Дескать 10 вагонов стоят в ПАТП - 10...НОВЫХ! Начальству пошли звонки - дайте новый вагон, поставьте на очередь))) Кто такой слух пустил, насмешили))). Мне тоже предложили в очередь стать))). Все бы было смешно, если-бы не было так грустно.

You_Ra

Цитата: Эльвира Тонких от марта 24, 2011, 07:09:30  
Сегодня меня оглоушили "новостью". Дескать 10 вагонов стоят в ПАТП - 10...НОВЫХ! Начальству пошли звонки - дайте новый вагон, поставьте на очередь))) Кто такой слух пустил, насмешили))). Мне тоже предложили в очередь стать))). Все бы было смешно, если-бы не было так грустно.

ээээ, у троллейбусов всего два депо № 1 и №2, да и ПАТП-10 давно нет, да и все они уже не ПАТП, а ПП, да и что бы троллейбусы забыли в автобусных предприятиях?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

голову включи :)
и не воспринимай всё буквально

Ram

Цитата: You_Ra от марта 24, 2011, 08:18:24  
Дескать 10 вагонов стоят в ПАТП - 10...НОВЫХ!.
Цитировать
да и что бы троллейбусы забыли в автобусных предприятиях?