Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

busman

от ignatа слышал, что в этом году вообще пополнения парка троллейбусов не ожидается, как то странно это, думаю он зайдёт и сам всё скажет

andrew

ребят, вы такие наивные. вы бы ещё от техничек информацию черпали.
все эти вопросы даже не руководство патп и депо решает

Игорь

слушайте, чего гадать, позвоните в ДТ и спросите

McFly

А от ДТ уже есть ответ, я ж почти только что ссылку привёл.

игорь_55

придет троллейбус белорусского происхождения

andrew

Вот эта машина придёт:



Он в пяти экземплярах изготовлен. Придёт со своим экипажем водитель+инженер. Будет работать с 10 до 16 часов на маршрутах 3, 4, 7, 11, 15 в течение двадцати рабочих дней. Находиться будет на Водниках.

Ram

надо прокатиться будет

Bond_0071

прокатиться то надо, но я повторюсь что машина то неочень хорошая достаточно на сттс коментарии почитать


Игорь

ну, т.е. это и есть брат того Калинградского скитальца.

Kron

Я так понял этот троллейбус, что придёт к нам может и без электричества работать, т.е. в автономном режиме?
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

так и ЗИУ-9 мог так работать, тольк о не долго )))

McFly

Цитата: andrew от марта 18, 2011, 08:47:31  
Вот эта машина придёт:
Откуда инфа? Фото рекомендую подписать ссылками.

Цитата: Bond_0071 от марта 19, 2011, 03:49:09  
прокатиться то надо, но я повторюсь что машина то неочень хорошая достаточно на сттс коментарии почитать
Некорректно судить машину по отзывам СТТС :). Там такие срачи могут устраиваться, что конструктив вообще пропадает. Хочешь независимо и объективно оценить машину - прокатись сам, спроси через пару недель эксплуатации мнение водителя и слесарей (можно через водителя также узнать, если он общается со слесарями).

Цитата: Kron от марта 19, 2011, 06:27:39  
Я так понял этот троллейбус, что придёт к нам может и без электричества работать, т.е. в автономном режиме?
Да. Но вроде не каждый экземпляр оборудовали АХ.

Цитата: Игорь от марта 19, 2011, 06:52:50  
так и ЗИУ-9 мог так работать, тольк о не долго )))
ЗиУ-9 совсем немного, и то не каждая модификация.

max6855


Tram Racer

Мда, вот так чудо "заморское", я помнится уже не раз высказывал своё мнение о через чур вычурном дизайне этого троллейбуса. Буду рад проехаться в нём, думаю ходовые характеристики загладят впечатление от дизайна.

Night Hunter

#614
Цитата: Игорь от марта 19, 2011, 06:52:50  
так и ЗИУ-9 мог так работать, тольк о не долго )))
Если найти горку на весь город, то и весь город проедет)))

Про БКМ-420: его дизайн срисован c новаторского автобуса VDL APTS PHILEAS. А по конструкции он опережает наши ЗиУ лет эдак на 30.

А вот и автобус - прототип.

(Фото из википедии)