Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

Neval

Цитата: alexpalshin от сентября 01, 2010, 04:23:58  
перегородки водителя нет, несладко ему придётся в морозы!
И слава Богу! Хоть будет чувствовать себя в шкуре пассажиров. А то как правило у водилы тепло, а пассажиры мерзнут. Или летом у водилы прохладно, а в салоне баня.

Plamol

"МЕГЕ" надоело засилие маршруток, что они решили автобусы пустить в разные точки? :)
Everything will be alright... (c)

McFly

#512
Цитата: Neval от сентября 01, 2010, 04:45:35  
И слава Богу! Хоть будет чувствовать себя в шкуре пассажиров. А то как правило у водилы тепло, а пассажиры мерзнут. Или летом у водилы прохладно, а в салоне баня.
Тепло будет во всём салоне.
Не надо ехидствовать, комплектацией автобусов кондёрами только в кабине или недообустройством салона печками не водители занимаются.

Night Hunter

Лучше б договорились с ДТ о заворачивании некоторых маршрутов в МЕГУ. Тот же 95, который несколько сот метров до неё не доезжает, хотя формально его конечная там.

Neval

Надеюсь ни для кого не секрет, что Меговцы тоже сливают масло и солярку. Правда информация не проверена.

andrew

странно что вы поступление частного транспорта обсуждаете в разделе про городской транспорт. солярку они слить не могут- датчики стоят на всём

Night Hunter

Замечены MAN'ы с номерами 3 и 5, но Скании №2 и №7 остаются в работе. Автобусы удобные, правда когда займутся все места, стоять будет негде. Номера у всех новых МАНов белые.

You_Ra

Я что-то запамятовал, ведь на этот год мэрия тоже обещала нам новые трамваи?
Если да, то спрос бы с них устроить!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

вроде нет, не обещали

Neval

А кроме трамваев еще обещали обновить ОБВ. Но что то я сомневаюсь.

игорь_55

На этот год мэрия ничего не обещала,разве, что только господин Б.Масан грозился в ближайшее время задрать цены на проезд.  

игорь_55

ОБВ уж точно миф где вы про это узнали?

Night Hunter

ОБВ сдохнут скоро, если их не обновить, равно как и трамвай.

McFly


McFly

Про трамваи Губер в прошлом году говорил, что приобретутся в этом году, если программа будет действовать. Но трамваи вычеркнули из программы до 2012 года.
В.Г. Губер: "На следующий год нет ясности, будут ли выделяться деньги на пассажирский транспорт, дорожную и коммунальную технику. Надеюсь, приказа менять и вычеркивать трамваи не будет. Сейчас, кстати, один полунизкопольный трамвай, пригодный для инвалидов, стоит 12 миллионов – как три автобуса. Но мы на такой выбор пойдем и трамваи возьмем". http://news.gorod55.ru/gorod/?id=20849 (ссылка уже не работает, но есть в кэше яндекса копия)