Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

Ram

Цитата: andrew от ноября 14, 2009, 03:44:35  
Цитата: Ram от ноября 13, 2009, 03:52:29  
отличные gps навигаторы в них.
там нет gps-навигаторов!
Ну заничит должны установить.

Night Hunter

Нет там GPS и не будет. ГОВНАСС ставит на наших автобусы.

E69

Насколько я знаю, все терминалы выпускаются унифицированными, то есть они могут использовать сигналы как gps, так и глонасс, а называют их кто как хочет.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

andrew

Цитата: Ram от ноября 14, 2009, 05:17:03  
Цитата: andrew от ноября 14, 2009, 03:44:35  
Цитата: Ram от ноября 13, 2009, 03:52:29  
отличные gps навигаторы в них.
там нет gps-навигаторов!
Ну заничит должны установить.
Вы не правы

Ram

Цитата: E69 от ноября 14, 2009, 02:09:12  
Насколько я знаю, все терминалы выпускаются унифицированными, то есть они могут использовать сигналы как gps, так и глонасс, а называют их кто как хочет.
Вот про это и говорили.

Neval


andrew

            Скоро в наш город из Подмосковья поступит партия троллейбусов Ликинского завода. Сейчас на предприятии работает группа омских специалистов, которая готовит машины к отправке.
            Как уже сообщалось, в рамках правительственной программы поддержки отечественного автопрома администрацией Омска приобретены 41 автобус и 10 троллейбусов. Автобусы уже успешно работают на городских дорогах, а троллейбусы сейчас проходят процедуру приемки в Ликино – Дулёво. Для этого в Подмосковье отправилась группа специалистов МП г. Омска «Электрический транспорт», которой руководит главный инженер предприятия Сергей Ткалун.
            Специалистам предстоит оценить соответствие нового подвижного состава требованиям муниципального контракта, проверить комплектацию – все приборы и агрегаты должны быть на месте и функционировать в нормальном режиме.
            Сергей Ткалун, совершивший обкатку троллейбусов, отмечает хорошее состояние техники. В департаменте транспорта надеются, что и омичи с удовольствием будут пользоваться услугами нового транспорта. Напомним, что все десять троллейбусов приспособлены для перевозки маломобильных групп населения.
            В приобретении нового транспорта для Омска использованы средства федерального (70%) и муниципального (30%) бюджетов. Стоимость этой покупки – 44 млн. 336 тыс. рублей.
            Первые платформы для машин будут поданы в Подмосковье 25 ноября. До конца декабря все троллейбусы поступят в Омск и будут распределены по маршрутам.

http://www.omsk.ru/www%5Comsk.nsf/0/DC341B47AC6C049EC6257672002E4A8E?OpenDocument

andrew

С 27-го начинайте дежурить, чтоб первым сфоткать приход!

Игорь

сразу видно, что ты не в теме. Грузовая скорость от мск - минимум 5 дней, а реально 7

andrew

места надо занимать заранее)

SlashNet

наконец-то!
может еще 14й маршрут восстановят..

Night Hunter

Скорее спишут 10 старых ЗиУ...

Ignat

может спишут а может и нет  ;D

Crepuscule

ну 207 однозначно спишут, если еще не списали. плюс, я думаю, 295 тоже. остальные - возможно.

McFly

"Полунизкопольные троллейбусы, поступление которых планируется в декабре, будут закреплены на 10 маршрутах: № 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 67 – по одному троллейбусу на каждом маршруте". http://www.omsk.ru/www/omsk.nsf/0/A1D09E96224FD102C62576770036A1A7?OpenDocument