Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

vr

Цитата: Ram от октября 09, 2009, 02:50:55  
Цитата: vr от октября 09, 2009, 02:37:54  
Первые гор.автобусы, у которых жёлтые гос.номера начинаются не с литеры А.

Не первые!!!
А какие?

Если интересно, то вот кого мы потеряли:

Фото мая 2008г. с разницей 7 дней, но у автобуса сменилась часть морды, на которой наклеен номер. Из Икаруса-620 :) он стал 260-ым.
Вообще весь диапазон 107-119 были родные ПАТП-10-вские Икарусы-260. Получается, 118 был последним...
Диапазон 123-127 - это пришельцы из ПАТП-8.

Neval

Видел видел много автобусов... с пп1 2 были по 73-му, причем не с самого утра, а заменили 111 и 143 машину - это машины 115 и 119, и машины со второй колонны 304 - по 72-му маршруту и 302, 303 по 29-тому.
Сначала доехал на 72-ом (304) до биофабрики, дошел до КПП ПП-1, оттуда выезжал на 7 график 73-его 119 машина...
У КПП затем сел на 303 машину, которая поехала по 29-тому маршруту, весь день провел в 303 машине до самого заезда в гараж. Зашел у КПП и вышел у КПП...

Щас будет фотоотчет.

Neval

Первый новичок, который меня встретил  :D


Обратите внимание на форточку - отличный плюс! :)


Затем я с ним попрощался...




И вот я уже в 303... Новое табло (правда не подключенное), новая конструкция кабины (форточка почти как в Лиазе), в кабине 3! ступеньки. И обратите внимание появился поручень на 2 ступеньке, что существенно уменьшит падения пассажиров!





"Подушка безопасности" почти как в Лиазе, но мне кажется намного хуже... >:(



А вот такая неаккуратность меня вообще поразила, неудивлюсь если через месяц они выпадут...



Plamol

Сегодня заметил 2 новых НефАЗа: №1856 работал по 73-му маршруту, №1857 по 69-му. Часов в восемь вечера №1857 стоял на ЖД с включённой аварийкой, рядом с посадочной площадкой. Причина - не закрывалась правая створка средней двери. И это новый автобус! ;) Водитель кричит недовольным пассажирам, что посадки не будет:
Everything will be alright... (c)

andrew

ЦитироватьНа свои маршруты впервые вышли новые подвижные составы, которые были закуплены городской администрацией в Нефтекаменске неделю назад.
непрофессионализм журналистов меня убивает

Neval

Кстати на 303 такая же фигня была - правая створка первой двери с трудом закрывалась! Бракованные автобусы

Night Hunter

#321
У НефАЗ'а №247 одна из створок задней двери тоже елезакрывается. А ещё у какого-то НефАЗ'а, то ли 207, то ли 208 однажды дверь вообще отказалась закрываться - ехали с открытой дверью.

Cегодня видел 119 по 2-ке, 303 по 29-му.

McFly

Да, "подвижные составы" - это "мегаотжиг".

andrew

Цитата: McFly от октября 10, 2009, 08:27:51  
Да, "подвижные составы" - это "мегаотжиг".
из Нефтакаменска...
да и про неделю назад тоже ложь

Night Hunter

Сегодня прокатился на 115 по 73-му. Мои ощущения: в целом отделка и планировка салона не отличается от прошлогодней партии. И двигатель ревёт точно также. С точки зрения пассажира - одобнряю. А вот некоторые отличия от прошлого года: отделка салона теперь сделана пластиком под камень, а не синего или серого цвета, несколько изменённая кабина, ржачные форточки, которые можно открыть в любую сторону (фото уже приводилось), маршрутоуказатели несколько другого вида.

McFly

Цитата: Night Hunter от октября 10, 2009, 09:28:19  
отделка салона теперь сделана пластиком под камень, а не синего или серого цвета
На фото что-то не заметил, что под камень. Или это только у 115-го?

Цитата: Night Hunter от октября 10, 2009, 09:28:19  
ржачные форточки, которые можно открыть в любую сторону
По типу как на Икарусах, только уже.

Ещё отсутствует разделение накопительной площадки на две подплощадки горизонтальным поручнем, соединённым с вертикальным, что было очень неудобно на прошлогодней партии.

Night Hunter

Да, этот тупизм убрали. Но сидение посреди накопительной площадки оставили.

Neval

#327
Цитата: McFly от октября 10, 2009, 09:48:02  
На фото что-то не заметил, что под камень. Или это только у 115-го?
У всех.

А еще один минус, это стекло сверху, слева от кондукторского места, там за поручень теперь проблематично держаться  >:(


Очень интересно что я был первым пассажиром, чья нога вступила в 303 машину) Мне оч. приятно... :D

Stalin

А когда придут троллейбусы?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter