Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

andrew

начинайте караулить на Орловского

Neval

Объехал город вдоль и поперек От девяки до Малунцева, от Малунцева до оптовки, от оптовки до рабочих, от рабочих до Космоса... и ни одного нового автобуса так и не увидел =((((

Neval

Кстати я ошибся насчет 8-ми НефАЗов, их 7 в ПП-1
3 в 1 колонне (115, 118, 119) и 4 во второй (вроде 301-304)

McFly

#303
08.10.09 На городские маршруты вышли новые автобусы.
"Все автобусы, марки 21 НефАЗ"....
http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=11275129

Вот это мегаотжиг. Я думал, просто опечатка, ан нет, там прямо так дикторша и сказала - марки двадцать один НефАЗ! ;D
И фотографии вообще не те...

Night Hunter

Я сегодня ездил по городу, ни одного нового НефАЗ'а не заметил.

Ram

А я помоему видел, на левом, только он не на маршруте был. Я в Нефты на тройке ехал.

Neval

Завтра будет 2 дубль...

Night Hunter

А вот и они, за забором на территории ПП-1.


hiss

Сразу 3 новых НефАЗа сегодня видел на 59, 69 и 73 маршрутах.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

поздравляю, но где же фотки и диктофонные записи звука мотора?

Night Hunter

Что интересно, новым автобусам сразу выдали гос. номера, не видел, чтоб они по маршрутам с транзитными номерами ездили.

Ram

На свои маршруты впервые вышли новые подвижные составы, которые были закуплены городской администрацией в Нефтекаменске неделю назад. Из первого пассажирского выехало семь современных машин, оснащенных спутниковой системой ГЛОНАСС.
На контрольно-пропускном пункте первого пассажирского разрезают красную ленту. Так, по-своему, работники предприятия открывают новым автобусам дорогу в жизнь. Традиционный обряд проводится рано утром, иначе подвижные составы просто опоздают к горожанам.
Водитель с 30-летним стажем - Владимир Галюкшев пересел на новый автобус со старенькой Каросы. Вроде бы отечественная машина, а удобство на европейском уровне, удивляется он. Мягкий ход и просторный салон делают поездки приятными, в первую очередь, для пассажиров. Все новые автобусы имеют оборудование для перевозки людей с ограниченными возможностями - пандусы, с помощью которых возможно попасть в салон на коляске.
Двадцать новых машин - это еще не предел, обещают в Городском департаменте транспорта. Автобусный парк будет пополняться и дальше. Как рассказал заместитель директора Департамента транспорта администрации г. Омска - Александр Илюхин, в конце октября-начале ноября ожидается следующая партия автобусов, но уже ЛИАЗ, а в середине ноября - 10 троллейбусов.
В этот же срок по городу будет списано почти 60 подвижных составов, которые прошли срок эксплуатации. На их месте окажутся новые машины, оборудованные электронными маршрутными указателями и спутниковой системой ГЛОНАСС.

http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=11275149

vr

Цитата: Night Hunter от октября 09, 2009, 12:53:51  
Что интересно, новым автобусам сразу выдали гос. номера
Первые гор.автобусы, у которых жёлтые гос.номера начинаются не с литеры А.

Игорь

это при том, что в других регионах кое-где уже до х дошли...

Ram

Цитата: vr от октября 09, 2009, 02:37:54  
Первые гор.автобусы, у которых жёлтые гос.номера начинаются не с литеры А.

Не первые!!!