Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

Ram

А звук двигателя я не слышал, я салон видел и место водителя.

Neval

Видел ПП1 НефАЗы, вот гаражные некоторых из тех 8-ми: 115, 118, 119, 301, 302
Остальных не было рядом)

Night Hunter

В ПП-1 пришло 8 НефАЗ'ов?

Neval


Night Hunter

Могу предположить, что ЛиАЗ'ов они не получат.

Кстати, а когда ЛиАЗ'ы приходят?

Man in Black

Видел сегодня новенький НефАЗ с бортовым номером 909.

Neval

Цитата: Night Hunter от октября 05, 2009, 03:53:08  
Могу предположить, что ЛиАЗ'ов они не получат.

Кстати, а когда ЛиАЗ'ы приходят?

Либо ты прав, либо получат (в виде компенсации за икарусы (икары спишут, а вместо них еще и ЛиАЗов дадут)) :)

Neval

Цитата: Man in Black от октября 05, 2009, 04:02:01  
Видел сегодня новенький НефАЗ с бортовым номером 909.
Где?

Man in Black

#293

Night Hunter

Если уж что-то списывать, то начать следует с коротких Карос. Икарус - хороший автобус, по сравнению с ними.

Night Hunter

#295
Новые автобусы на омских дорогах


      8 октября на городские маршруты выйдут новые автобусы - 21 НефАЗ.
      На сегодняшний день все «новички» уже прошли техническое обслуживание в центре КамАЗ: произведен осмотр всех систем функционирования, санитарного состояния, внешнего вида машин.
      Автобусы оборудованы электронными маршрутными указателями снаружи и внутри. Сейчас на них наносят бортовые номера и эмблемы пассажирских предприятий. Подготовка документов для регистрации автобусов в РЭО ГИБДД уже завершается. После этой процедуры НефАЗы будут выпущены на городские магистрали.
      Получили новые машины пассажирские предприятия №№ 1, 7, 9. автобусы выйдут на маршруты №№ 2, 14, 20, 59, 69, 72, 73, 138 и другие.
      Всего до конца этого года на улицах нашего города появятся новые 41 автобус и 10 троллейбусов. Еще 20 автобусов ЛиАЗ получат пассажирские предприятия № 1, 4 и 8.

http://www.omsk.ru/www%5Comsk.nsf/0/95CB931444309072C62576480024B114?OpenDocument

Ram

Интересно, а почему 7 и 9 всегда получают Нефазы, а 4 и 8 Лиазы ???

Night Hunter

Так решили, видимо. Просто это выгоднее, не надо готовить две разные технические базы.

Neval

Хахахах на 2 и 138 этим автобусам через мессяц придет капут... Завтра с утра обкатаю на 73 какого-нибудь.

ЧС-2

Кто нибудь слышал о троллейбусах?Когда они будут?
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.