Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

Neval

Цитата: Ram от сентября 27, 2009, 08:57:48  
Цитата: Neval от сентября 27, 2009, 05:44:34  
Скорее всего со стороны левого, с той трассы
Наверно имел ввиду Тюкалинский тракт.
Верно мыслишь)

andrew

Цитата: Night Hunter от сентября 27, 2009, 04:50:47  
Кто-нибудь знает, по какой трассе новые автобусы заедут в город
собрался караулить, чтобы сфоткать первым?

andrew

Первая партия нефазовских автобусов прибудет в Омск на следующей неделе. В Нефтекамск выехали представители омских транспортных предприятий, которые примут новый транспорт и заключат договоры на перегонку автобусов до Омска.

http://www.bashinform.ru/?id=85237

Игорь

Цитата: McFly от сентября 27, 2009, 10:43:27  
Аналогичный текст на омскинформе, но с другим заголовком, отражающим суть: "Город опять покупает новые автобусы". http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=21709&hl=%F2%F0%E0%EC%E2

Там есть мегаотжиг , почитайте внимательно )))))))))))))

McFly

"Послезавтра, 26 сентября, представители омских транспортных предприятий, которые примут новый общественный транспорт и заключат договоры на перегонку автобусов до Омска, отправятся на завод производителя в Нефтекамск".

Сначала заключат договор на перегонку автобусов (каким образом, если ещё не выехали?), и только потом отправятся на завод (зачем тогда?)?

Это?

Night Hunter

Наверное, вот эта фраза:

Кстати, стоимость одного такого автобуса отечественного производства составляет 207 млн 240 тыс. рублей.

McFly

Если уж взялись за перепечатку, то хоть бы не допускали таких ошибок  ;D

andrew

там никогда не следят за информационной составляющей

Ram

Сегодня в Омск прибыли долгожданные Нефазы, все они отправились в ПП-7.
Пришли они по Тюкалинскому тракту.
Night Hunter, словил или нет? )))))
Про Лиазы пока ничего неизвестно.

McFly


Night Hunter

Кого там ловить, у меня сейчас времени в обрез, просто некогда что-то подобное устраивать. :(

Так все 21 НефАЗ пришли в ПП-7?

Neval

В ПП-7 диагностика, видимо после нее они распределятся. На маршрут раньше чем на след. неделе наверно не встанут, хотя у них же навигация стоит...

andrew

Цитата: Neval от октября 01, 2009, 03:41:12  На маршрут раньше чем на след. неделе наверно не встанут, хотя у них же навигация стоит...
как это связано между собой?

Neval

Цитата: andrew от октября 01, 2009, 04:38:21  
Цитата: Neval от октября 01, 2009, 03:41:12  На маршрут раньше чем на след. неделе наверно не встанут, хотя у них же навигация стоит...
как это связано между собой?
Да я подумал, пока на них "крякалки" УПЕ поставят, сколько времени пройдет, а на этих же будет ЖПС (ну или глонасс). Только вот как эта навигация будет работать в ПП, где еще не оборудованы ЦДС?

Night Hunter

Цитата: Neval от октября 02, 2009, 09:31:45  
В ПП-1 вчера вечером пришли 4 НефАЗа. Стояли у КП. 2 в первую колонну пойдут, 2 во вторую.
Что-то мне подсказывает что им дадут номера 171 и 172   или 190 и 191 ;D
А во второй колонне, я считаю, они получат номера 293 и 294 или 301 и 302.

Интересно, новые автобусы будут также рапределятся по ПАТП'ам, как и в прошлом году или все вперемешку? В ПП-1 и так оба вида были, так что это ничего не говорит.