Поступления п/с

• 3530 Ответов
  • 545501 Просмотров
*

Georgy

• Hero Member
  • 970
    • Просмотр профиля
Re: Поступления п/с
« Ответ #3525 : Август 05, 2022, 04:32:49 pm »
Тут ещё можно хитрый план с парковками придумать. Наверняка в большинстве семей есть родственники, не интересующиеся хоккеем, или можно даже таких знакомых привлечь под это дело. Так вот, можно припарковаться на парковках Оби или ленты и уйти на хоккейный матч, а тот, кто не интересуется хоккеем - пойдёт за покупками. В итоге ничего такого не будет, поскольку будет чек из магазина.

*

Night Hunter

• Global Moderator
  • Newbie
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3526 : Август 05, 2022, 04:34:58 pm »
В итоге ничего такого не будет, поскольку будет чек из магазина.
Работоспособность этой схемы напрямую зависит от правил, которые установят оби и лента для своих парковок.
Сейчас там парковка вообще неограниченно бесплатная.

*

Georgy

• Hero Member
  • 970
    • Просмотр профиля
« Ответ #3527 : Август 05, 2022, 05:43:58 pm »
Во-первых, какой процент платных парковок планируется? Сомневаюсь, что даже половина.
Во-вторых непонятно удивление по количеству шаттлов и мест для парковки -- даже если и появляются платные -- они в какой-то мере перекрываются новыми, насколько понимаю их количество увеличится. По автобусам также всё просто, многие годы до этого и было те же самые 20 автобусов на развозке, если не меньше, и которые также десятилетия работали пол дня и ехали на подачу, почему сейчас должно что-то поменяться?
20 автобусов было, наверное, в последнее время. А так было больше, просто было несколько автобусов по определенным маршрутам, например, один в Лукьяновку, другой в Николаевку, потом некоторые отменили, например, отменили в Лукьяновку, оставив в Николаевку. Дело в том, что в Нефтяники было много автобусов (помнится, был автобус до Ермака, автобус на Стрельникова через 22 апреля и на Бархатовой через Ермак), но так как они плохо заполнялись, то некоторые отменили. А вот автобусы в сторону центра заполнялись довольно хорошо.
« Последнее редактирование: Август 05, 2022, 05:52:31 pm от Georgy »

*

Georgy

• Hero Member
  • 970
    • Просмотр профиля
« Ответ #3528 : Август 05, 2022, 05:51:00 pm »
Максимальная вместимость муниципального транспорта за 1 час на ООТ Арена-Омск (в соответствии с плановым расписанием)
2478 в одну сторону, 2201 в другую

Я думаю, что часть болельщиков будет ходить к транспорту, который в Кузьминки ходит (что там ходит: 78, 424 что ещё?). Не знаю, есть ли смысл в хоккейное время делать заезд этих маршрутов куда-нибудь поближе к арене или нет? Насколько я помню, часть болельщиков после матча даже пешком по мосту шли к остановкам СибАДИ и Телецентр и оттуда разъезжались.

*

Night Hunter

• Global Moderator
  • Newbie
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3529 : Август 07, 2022, 07:45:56 pm »
Насколько я помню, часть болельщиков после матча даже пешком по мосту шли к остановкам СибАДИ и Телецентр и оттуда разъезжались.
Скажите спасибо проектировщикам дорог к хоккейной академии, что заблокировали проход к телецентру с моста.

*

Night Hunter

• Global Moderator
  • Newbie
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3530 : Вчера в 11:09:11 am »
Началась поставка новой партии, первые два уже отгружены.