Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

55rus

Нет, только те, кто Гор-Транс, остальные, что на 69, что на 73 — либо плати, либо на выход. Эти автобусы не вместо муниципальных и работают как маршрутка, никаких проездных там нет. При мне уже сколько раз высаживали таких пассажиров.

Maksimus

В Торт-рансе ездил на 73 - все действовало

Dmitry

Цитата: 55RUS от февраля 23, 2016, 05:59:14  
Нет, только те, кто Гор-Транс, остальные, что на 69, что на 73 — либо плати, либо на выход. Эти автобусы не вместо муниципальных и работают как маршрутка, никаких проездных там нет. При мне уже сколько раз высаживали таких пассажиров.
Насчет 69 верно, это 369 маршрутки, там только ЭТК действуют. А 73 все пазики обязаны возить по проездным, это муниципальный маршрут. Высаживать права не имеют, пару раз принципиальные пассажиры сообщат куда надо и проблема сразу решится.

Georgy

Как-то не совсем это понятно. 69 маршрутка (она же - 369) вроде до ул. 1 мая ходит. А вот эти ПАЗики-Авроры по 69 сначала до ул. 1 мая ходили, а теперь разворачиваются у Вокзала. Ну а с 73 вообще бардак какой-то с этими ПАЗиками.

55rus

Цитата: Maksimus от февраля 23, 2016, 07:56:21  
В Торт-рансе ездил на 73 - все действовало
Ну я про это же и говорю.
Остальные 73-и это в качестве маршруток они не вместо муниципальных графиков и проездные там не работают, они ездят, как Газели, в т.ч. и по Интернациональной, а не по Ленина.

Dmitry

#1790
Новые пазики сегодня почему-то не вышли на 73, но те которые Тортранс ездят. Может их решили на другой маршрут перебросить?
И кстати на 73 проездные возят даже те машины, которые ходят по Маркса в обоих направлениях, значит все-таки нарушают..

55rus

Ездят новые и сегодня.

Dmitry

Цитата: 55RUS от февраля 24, 2016, 12:41:49  
Ездят новые и сегодня.
Все таки вечером удалось заметить один из них, ходят без навигаторов и в маршруте не светятся, потому не ясно сколько их всего поступило. Расписания, по всей видимости, у них тоже нет, и в результате сейчас на 73 около 15-17 машин в часы пик, чего при грамотно составленном расписании достаточно для 20-минутного интервала, но как всегда организация подводит.

moskoffskiy

я из новых ПАЗов по 73 почему-то всегда вижу только один с г/н Т141РО и бортномером 001, уже раза три попался точно
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Евгений


игорь_55

Женя, они их вроде с Апреса гоняют? Не видел на комсомольских? Я сегодня был на 47 меня на горбатом обошёл один, в строну "забавы", вроде водители со Стенли а может показалось

Dmitry

Появились ПАЗы на 22, номер не помню, был сегодня около 9:10 на Автоматике, но в салоне кондючка объявила, что проездные не работают. Что это за перевозчик такой, ездит по муниципальному маршруту, но не возит проездные?

Maksimus

На 73 после обеда 001 и 002 попались... Похоже немного их. на конечке в Чкаловском вообще ни одного не было
Интересно, кто перевозчик, снаружи автобуса информации не нашел

Neval

Цитата: Dmitry от февраля 26, 2016, 01:17:14  
Появились ПАЗы на 22, номер не помню, был сегодня около 9:10 на Автоматике, но в салоне кондючка объявила, что проездные не работают. Что это за перевозчик такой, ездит по муниципальному маршруту, но не возит проездные?
1212, наверно, меня тоже отфутболили.

игорь_55

Перевозчик из экс автодора, там завязан наш седовласый друг)) но он обещал "порешать" с проездными, краем уха знаю что они собираются с Пазиков начать и сейчас набирают водителей толковых, Автосила потеряет если там условия станут лучше. Это ад работать по 5-6 дней кряду