Транспорт в других городах

Автор vr, марта 05, 2008, 12:38:03

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Night Hunter от февраля 12, 2012, 08:18:27  
Бейсбольная бита в реальной драке быстро ломается, лучше всего резиновая, как у стражей порядка.
Я проезжал мимо на автобусе, но видел, как один маршруточник другому пару ударов битой нанёс.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

В Алматы все автобусы стали привязывать к метро, маршруты обрезать, делить
После 20-30 можно только на метро уехать в центр и ходит оно до 24-00 - ни один частник до стольки не ездит как и МАП - хотя в расписаниях окончание движения 23-40 23-50 00- 15

You_Ra

с трамвая нет пересадки на метро?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus


You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Вышел из метро и вот тебе остановка трамвая

E69

#1146
В продолжение старого разговора...

Прокатился сегодня на 623-м. Те, кто сравнивал, говорят, что идет мягче белоруса. Но всё равно стыки и плохие пути ощущаются отлично. Двухступенчатая подвеска наверное нужна, но содержание пути ничем не заменишь.

Зато тепло.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

Цитата: E69 от февраля 21, 2012, 05:10:07  
Двухступенчатая подвеска наверное нужна, но содержание пути ничем не заменишь.
зато с пеной у рта вы вместе Night Hunter'ом мне доказывали обратное  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Всё, как только девушки сменят шубы и пуховики на платьица, - можно к вам ехать  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

E69

#1150
Цитироватьзато с пеной у рта вы вместе Night Hunter'ом мне доказывали обратное
Вот не надо, именно о том же я и писал  :P
http://omgt.info/forum/index.php?topic=7.msg47323#msg47323
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer

Уже на маршруте!? Поздравляю!

You_Ra

...это было в другой теме
ладно, лень выискивать, кто что писал, да и пользы для дела от этого перемывания косточек нет
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Зато у нас после оттепели в +5 и почти потаявшем снеге, ночью навалило снова (зима все наш юг не отпускает, снега выпало за два года) - и снова город встал и народ ломанулся в метро - вот уж когда понимаешь, что метро нужно в городе... Опять же линия хоть не  большая. но стараются доехать до ближайшей станции и дальше на метро поближе к мечту назначения

Tram Racer

Башкортостанский ЛАЗ на Красном пути. Омск.