Транспорт в других городах

Автор vr, марта 05, 2008, 12:38:03

« назад - далее »

Tram Racer

Витебск. Авария трамвая с автобусом. Трамвай- в хлам! Жертв нет.
http://news.vitebsk.cc/2012/01/16/avariya-v-vitebske-avtobus-snes-kabinu-u-tramvaya/

Night Hunter


densha


You_Ra

Давно пора было батьке протолкнуть программу обновления парка трамваев, - вот тебе и загрузка собственного производства на внутреннее потребление и работа и результат! Уже почти автобусный и троллейбусный парк-то обновили, пора и трамвайный парк обновлять вагонами собственного производства.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Там итак обновляют - в Минске практически все трамваи - собственного производства, в Витебске тоже есть.

You_Ra

Ну неактивно как-то.
Кстати, в французском городе Кан принято решение отказаться от "транслора"(le tram sur les pneus) в пользу трамвая. В Нанси этот вид транспорта тоже не получит продолжения.
А где-то слышал, что, якобы в Сочи хотят построить "транслор". Капец, Расея впереди планеты всей: шаг вперёд, - два назад.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

Цитата: You_Ra от января 31, 2012, 05:14:37  
Ну неактивно как-то.
Кстати, в французском городе Кан принято решение отказаться от "транслора"(le tram sur les pneus) в пользу трамвая. В Нанси этот вид транспорта тоже не получит продолжения.
А где-то слышал, что, якобы в Сочи хотят построить "транслор". Капец, Расея впереди планеты всей: шаг вперёд, - два назад.
Транслор убыточен,поэтому во Франции отказываются.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Night Hunter

В Европе весь ГПТ убыточен.

Valka90


Night Hunter

В Омске. Маршруточный транспорт вполне себе прибылен.

Valka90

А вообще в Европе как: частники или муниципалы на ГПТ? не думаю, что частники работали бы себе в убыток.

Night Hunter

Проводят аукцион, кто выиграл, тот и возит. Возят частные компании, но их расходы частично компенсируются из бюджета.

Tram Racer

Цитата: densha от января 31, 2012, 04:37:52  
Уже обсуждали 2 недели назад.

Знаю, но тогда не было качественных фотографий и видео.

You_Ra

#1078
 :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus