Транспорт в других городах

Автор vr, марта 05, 2008, 12:38:03

« назад - далее »

densha

Цитата: Night Hunter от января 20, 2012, 04:50:08  
Это самый обычный пригородный поезд с тепловозной тягой.
Я бы не назвал поезд из 3 прицепных вагонов электропоезда и двух секций ТЭ116 в хвосте и голове обычным.

Бывает ещё так:

Tram Racer

Что слышно о прибытии 71- 623 в Новосибирск?
На обкатку? Или в рекламных целях?

Maksimus

Когда же Омск возьмет себе 71-623? Может к 300 летию? Тогда наверное уже 71-624 или 71-631 будет актуален

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer

Нам 23х не видать, как наверно и других обновлений, до тех пор пока пути в надлежащее состояние не приведут.

Ух! ПОЗДРАВЛЯЮ, Новосибирск!
К выборам предстоящим готовятся  ;)

Мне вот только не оч понятно, то БКМ корпус заказали и свою сис- му управления и на свои телеги водрузили, то вот 71- 623 полностью берете, почему так? Модернизацию прекращаете?

Maksimus

Когда ожидается его поступление?

Maksimus

Цитата: Tram Racer от января 20, 2012, 04:33:27  
Нам 23х не видать, как наверно и других обновлений, до тех пор пока пути в надлежащее состояние не приведут.

А что в Новосибе привели пути все в порядок?

Tram Racer

На 13 маршруте- более менее- да! Там ежегодные ремонты проходят.
Хотя участок от ул. "Маковского" до "Автовокзала" меня пугает!

Night Hunter

Ежегодные ремонты потому, что пути укладываются без балласта. На Никитина уложено как надо, с балластом, с 80-х годов пути в хорошем состоянии.

Maksimus

А в Омске 7 хороша, ну и 4 местами )) !

Night Hunter

В Омске скорости низкие просто.

E69

Цитироватьчто пути укладываются без балласта
Везде он есть, только местами грязью заплыл уже.
Цитироватьполностью берете, почему так?
Не уверен, что новосибирский привод на 623 так просто поставить. Кроме того, он асинхронник. Я не знаю сейчас финансовую сторону дела, но как-то подозрительно всё это.
Модернизацию обещают тоже продолжать понемногу.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

пока не видел никакой инфы на сайте госзакупок, хотя и далеко не всё через тот сайт проходит
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

E69

#1018
На местном тоже нет. Это говорит о том, что заставили предприятие брать за свой счет. А своих денег мало, и в бюджете возмещение затрат тоже отсутствует. Значит, наверное, будут урезать закупки спецтехники, капремонт пути и т. д. из-за показушного вагона, если никакой дополнительной хитрости здесь нет.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Maksimus