Транспорт в других городах

Автор vr, марта 05, 2008, 12:38:03

« назад - далее »

McFly

Цитата: E69 от июня 12, 2009, 10:54:28  
Я про ГЭТовский. Принцип посещения - в рабочее время группами по предварительной договоренности.
А зачем такие премудрости? Вход же всё равно так и так платный?

Игорь

В сеятель обязательно скатайтесь. По времени это не так долго ,машрутки от Речного вокзала, 20 минут и вы на месте

McFly

ЛМ-2008 уже в трёх городах, не считая Питера - по одному в Туле, Нижнем Новгороде, Красноярске!

ЧС-2

На Сеятеле мы побываем обязательно!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

artur

Цитата: McFly от июня 12, 2009, 01:33:17  
ЛМ-2008 уже в трёх городах, не считая Питера - по одному в Туле, Нижнем Новгороде, Красноярске!
Я читал  и видел фото что на заводе уже есть 4 готовых ЛМ-2008,говорят они еще сделают 4 шт,и партией 8 шт отправятся возможно в Питер

Игорь

Зачем ЛМ отправляться в Питер, если сам завод в Питере

McFly


ЧС-2

В Петербурге работают трамваи местного производства.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly


Evgeny

Побывал в Челябинске и Екатеринбурге, покатался на местных трамваях. Поверьте, качество путей и техническое состояние вагонов у них не лучше, чем в Омске, народу в трамваях мало, скорость перемещения тоже, не сильно отличается от Омска, народ также отрицательно относится к этому виду транспорта и предпочитает забитые маршрутки и автобусы. Одно отличие от Омска - большая разветвлённая сеть и большое колличество маршрутов.

McFly

Цитата: Evgeny от июня 22, 2009, 11:18:08  
Побывал в Челябинске и Екатеринбурге, покатался на местных трамваях. Поверьте, качество путей и техническое состояние вагонов у них не лучше, чем в Омске
Не поверим :)
В Челябинске КТМ-5 не мятые снаружи, борта ровные (с гофрами, но не изломанные).
См. фотографии на том же СТТС.

С Екатеринбургом просто день навреное был не очень. Там трамвай - основной перевозчик. И Татры ходят.

Evgeny

Я имел в виду, по комфорту пассажира: тот же шумный бренчащий сарай, можт чуть быстрее плетущийся по рельсам, чем в Омске, но всё равно, по скорости даже с автобусом конкурировать не может.

McFly

Ну так почти по всей России. Хотя есть исключения. Съезди например в Краснодар или Коломну.

You_Ra

Цитата: Evgeny от июня 22, 2009, 11:18:08  
Побывал в Челябинске и Екатеринбурге, покатался на местных трамваях. Поверьте, качество путей и техническое состояние вагонов у них не лучше, чем в Омске, народу в трамваях мало, скорость перемещения тоже, не сильно отличается от Омска, народ также отрицательно относится к этому виду транспорта и предпочитает забитые маршрутки и автобусы. Одно отличие от Омска - большая разветвлённая сеть и большое колличество маршрутов.
Как человек, который провёл больше суток в Екатеринбурге - НЕ ВЕРЮ!!!!!
Про Челябинск ничего сказать не могу, а вот Екатеринбург - извините подвиньтесь. Я, правда не всю сеть объехал, может процентов 30 необъезженной сети осталось - там ничего сказать не могу
И твоё высказывание ну никак не вяжется с достоверным фактом про то, что трамвай выполняет там большой процент объёма перевозок.

В Новосибирске ведь тоже есть, например, 13-ый маршрут икакой-нибудь заштатный 5-ый или 11-ый (с 3-мя вагонами на линии). Разница - колоссальная!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

В Челябинске я катался по 3-му маршруту. В ЕКБ, да получше ситуация, но тоже на то, что б хотелось совсем не тянет.