Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Автопром СССР

Автор Stalin, сентября 07, 2009, 02:57:10

« назад - далее »

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer

Очередная "партия" номеров. Первый написан на воротах гаража.







densha

Что за автомобиль на последнем снимке?

Tram Racer

Это ГАЗ- 69, с жесткой переделанной крышей.

Вот ещё такие экземпляры:














А это льтьё 16" от BMW устанавливаемое на некогда еще живой мой 2140.

Man in Black

Цитата: Tram Racer от декабря 03, 2011, 08:31:47  
Это ГАЗ- 69, с жесткой переделанной крышей.

Вот ещё такие экземпляры:

А это льтьё 16" от BMW устанавливаемое на некогда еще живой мой 2140.


Неплохая подборка, очень хорош ОМЕ на москвиче. Но гораздо лучше, если на фото будет авто полностью, а не только один номер.

Tram Racer

Спасибо, учту ваши замечания. Я обычно фотографирую полностью авто, и отдельно номер.

Игорь

Обнаружил какой-то странный автобус, судя по колесам, полноприводный. Или баян? Пишут, что он на базе ГАЗ-66


vr

Цитата: Игорь от декабря 04, 2011, 04:05:50  
Обнаружил какой-то странный автобус, судя по колесам, полноприводный. Или баян? Пишут, что он на базе ГАЗ-66
http://www.gruzovikpress.ru/article/history/2008_03_A_2008_12_09-12_31_00/

Man in Black

Цитата: Игорь от декабря 04, 2011, 04:05:50  
Обнаружил какой-то странный автобус, судя по колесам, полноприводный. Или баян? Пишут, что он на базе ГАЗ-66

Отличное фото 38АС! Кстати, он был не единственным автобусом на базе шишиги, позже серийно выпускался АПП-66, тоже для МО. А где сделано фото - не в Омске?

Игорь

нет, где-то в Аральске

Man in Black

Вышла новая отличная книга про автобусы СССР, рекомендую!

http://rcforum.ru/showthread.php?t=26299

You_Ra

#296
к своему удивлению обнаружил ЛиАЗ-677 рядом с рынком "Китай-город" на Выселковской во Владивостоке
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Globetrotter

Считаю, что кадр достойный внимания.  В Приморье есть прульный КамАЗ. Его везли в конце 80-х на какую-то автовыставку в одну из стран АТР вместе с другими "экспонатами", но застрял где-то на ж/д, отход судна, есс-но, задерживать не стали, так он и остался в Приморье.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

You_Ra

Цитата: Globetrotter от декабря 09, 2011, 11:38:52  
где-то на ж/д, отход судна, есс-но, задерживать не стали, так он и остался в Приморье.
Остался ли?
Да, Камазов и УАЗиков здесь ещё много. Но, процентов 80 - естественно - японцы и корейцы
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black